Языческий замол-отчитка

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Языческий замол-отчитка

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 26, 2022 8:50 pm

Данная работа – это призыв древних Сил. Особенно сильно будет получаться у тех, кто в душе принял языческие законы, живет по законам Вселенной, как делали это раньше наши предки, так как вера была языческая, а люди поклонялись древним Богам и не крестили себя в церквях, как принято сейчас. Боги милосердны к своим детям и в любой момент готовы прийти на помощь, требуя лишь уважения и верности к себе.

Этот ритуал можно выполнять в том случае, когда в жизни началась череда неприятных событий или моментов, которые мешают дальнейшему продвижению дел: травля на работе, придирки начальника, непонятки в семье и с родственниками, поломки, непредвиденные траты и так далее.

Нам понадобится:

➧ черный алтарь
➧ котелок для сжигания трав
➧ трава можжевельник, полынь и зверобой
➧ черные свечи для освещения.

Приготовьте алтарь, разожгите траву (можете использовать одну или все перечисленные травы), чтобы пошел дым.
Читать слова заговора 6 раз:

«Духи Навии, Духи Дивии, словом вещего заклинаемы, силой пращуров зазываемы, слетайтесь да собирайтесь, да в деле моем мне помогите, мне подсобите. Порчи, корчи, уроки да призоры, злые наговоры, с меня подите, на воск идите, в огне сгорите. Колдовской травой вас выселяю, из леса пришли – в лес изгоняю, от человека пришли – к человеку назад возвращаю. Воины Перуна вас гонят прочь через поля и леса, через скалы, через черный океан. Прочь! Прочь! Прочь! Притки, призоры, маята и уроки, прочь, прочь, прочь! В огне сгорите, с дымом уйдите, уйдите с глаз, с красной крови, с белой кости, с печени, с кожи, с жил, с сердца, с головы, с рук и ног. Чары злые, зачарованные, насланные али у кого-то забранные, всех выселяю, всех изгоняю. В огне сгорите, с дымом уйдите, дороги обратные забудьте. Да будет так по слову моему! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!

Желательно провести эту работу три ночи кряду, чтобы усилить эффект от действия.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя