Ритуал «Сохранник от смерти и увечий»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сохранник от смерти и увечий»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс сен 10, 2023 9:10 pm

Сохранник предназначен для случаев, когда вероятна или возможна преждевременная смерть или ранения (например, при боевых действиях). Для сохранения жизни при болезнях и старости - не подходит. Работает, как отвод и защита, с призывом Велеса (либо Макоши), по принципу двойной ведьминой бутылки.

Понадобятся две емкости, которые можно поместить одну в другую, можно использовать стеклянные, или баночку из-под лекарств в качестве внутренней емкости (только хорошо промыть и просушить, чтобы не было лекарственной пыли).

Перед работой ОБЯЗАТЕЛЬНО идем к Велесу, несем щедрую уважь, обращаемся, ждем отклик и просим:

«Батюшка Велесе, дитятко мое (друга сердечного, мужа и т.д.)
(имя) до конца войны от смерти и увечий сбереги».


Обязательно указываем сроки! В приведенном примере - это «до конца войны».
Не просите сберечь невредимым, поскольку это не всегда возможно. Получили отклик - можно начинать работу.

Во внутреннюю емкость кладем кусочек ткани с кровью объекта, засыпаем сушеным зверобоем.

Наговариваем:

«Кровь к крови, судьба к судьбе, как сему сохранным быть, так сохранным быть тебе,
от судьбины черной, да от доли бранной горькой, батюшка Велесе, дитятко мое
(друга сердечного, мужа и т.д.) (имя) сбереги, да кровь к крови назад приведи».


Закупориваем плотно и опускаем во вторую емкость, большего размера.
Полностью засыпаем солью (можно серебряной) и новыми, нешитыми иглами, игл берите побольше.

Начитываем:

«Что день, что ночь, гоните прочь от дитятка моего (друга сердечного, мужа и т.д.)
(имя) смерть лютую, нежданную, увечья да раны, заслоном на пути к нему
поднимитесь, ножами острыми да стенами крепкими оборотитесь!»


Закупориваем, завершаем:

«Кровь к крови, судьба к судьбе, по слову моему - сохранник тебе. Замок, запуск».

Велесу щедрые дары и крайне желательно относить их каждую неделю, повторяя просьбу, до конца опасной ситуации.

Изображение
___________

© Дея

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя