Обряд «Отсечь ножом»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33571
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд «Отсечь ножом»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 20, 2023 6:37 am

«За морем, за океаном. На острове, на Буяне, на камне АлатырЕ лежит нож булатный, в огне каленный, во льду крепленный. Взмахну ножом тем, стану сечь-обрубать с (имя): хвори да лОмоты, болести да несчастья, недуги да напасти, уроки да сглазы, проклятья да дурные сказы. Нож в огне калю, да с трех раз рублю. Слово мое как Алатырь крепко да не зыблемо! Как камень Алатырь не поднять, с места не снять, так слово мое с делом не убрать. Кто захочет мне помешать- тому лежать и не вставать! Заклято».

Подобного рода дело я всегда творю утром. Есть такое, что на восходе Солнца, лицом на восток. Но, я делаю так. Рано утром встала, умылась, помолилась богам Родным и предкам и приступаю. Утром мне хорошо трудиться, голова ясная, за ночь отдохнувшая, мозги еще никто не задурил. В общем все хорошо. Человек сидит (или стоит) лицом в окно, форточка или окно открыто. Самой хорошо «заземлиться». Нож для таких дел должен быть и им ТОЛЬКО работать (после снятий, конечно чистить). Заговор знать наизусть, тут по листку не начитаешь. И пошла рубить – отсекать, представляя каналы привязок. Кто по фото работает, то «свежее» фото человека в полный рост спереди и сзади. Проделали дело, поблагодарили Силы (или к кому доп. обращались), почистили нож. Дальше восстановление биополя человека и если нужно защита. Не забываем, что мы сами можем засрать снова свое энергополе и энергопространство своими мыслями, эмоциями, хотениями и подобной дичью. Не пускайте в свою жизнь мудаков и сами будьте в балансе. За предлог «не» типа Вселенная не принимает, мне ничего не пишите. Моя Вселенная принимает все и даже ругается матом.)) Все добра и психики дзен)).

Изображение
___________

© Елена Радевич_Radlena

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей