Защита на красный платок (На силе Дивы Додолы)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита на красный платок (На силе Дивы Додолы)

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 14, 2018 6:15 am

Изображение

Понадобится:

Свеча - восковая
Платок - красный шелковый, совсем небольшой, наподобие носового, в случаях магических войн - полноценный, который можно и одеть при необходимости.

Этот платок можно зарядить самостоятельно, а можно и заговорить вместе с водой, окунуть его в грозовую воду, высушить и пользоваться. Платок делаете из отреза ткани, найти красный шелковый платок несколько проблематично, а ткань купить без проблем. Свеча восковая, на нее наносим чир Дивы, зажигаем и читаем заговор:

«Выйду я (…) нареченная, да далече пойду, в подвосточну сторону, вослед зорюшке, да за ясным солнышком, за месяцем да за звездочкой, за семь морей, за семь земель, где громы гремят, молнии сверкают, Дива Додола, в полях раздольных гуляет, ливнями льет. Дивушка Перунница, лебедь белая, дева славная, тебя призываю Силы да помощи прошу.

Как по воле твоей вода огнем наполняется, силой искрится, грозами небо ярится, так ту силу Перунница на защиту мою поставь, оберег мне дай, покровом укрой, чтобы злой да лихой, ворог – супостат, мне вреда не причинил, не спортил меня , не сгубил, под защиту свою Дивушка, меня (…) прими, Силой своей охрани. От бед да невзгод, недугов, хвороб, порч да проклятий, любых заклятий, мороков, оморочек, того, что сурочит, судьбу ломает, меня (…), тело, дух, душу мою оскверняет, что шепотком, присказкой, обраткой, откатом, перехватом, возвратом, просмотром магическим, работой тайной, что наузом плетено, гиблым словом речено, навью да из Нави идет, мое крадет, у меня уводит, по кругу водит, пути-дорожки закрывает, меня (…) принуждает, от опоев, окормов, от светлых да темных, зеркальных, теневых, воздействий любых, что против воли моей на меня пойдут да будут направлены, в спину пожеланы, работой поделаны, что по доброй воле сама возьму, не зная, не ведая, себе приму.

Что вы враги-недруги, заказали да сотворили, от того меня громы укрыли, дожди заслонили, да молоньи небесные, волей Додолы воздействия те в обрат воротили. Не спортить меня (…) нареченную, не сгубить, Силу Додолы не преломить. Кто пойдет, закажет, пожелает, поделает, того стрелы каленые-молоньи огненны побивают, тела, дела, судьбы, жизни ворогов разрушают, огнем жгут, пощады не знают, в слабые места попадают, что вам по сердцу, любо да дорого было, в прах обращают, защиты обходят, следа не оставляют, каналы-привязки дотла выжигают.

Силу Перунницы в себя принимаю, покров огненный одеваю, дождем умываюсь, от зла заслоняюсь, силой, здоровьем да энергией жизненной я наполняюсь. Как в струях небесных жизнь искрится, так и мне (…) нареченной счастьем да радостью, миром да ладом отныне лучиться. Что темным да мрачным казалось, радугой расцвело, смысл обрело, удачей да везеньем оборотилось, путями-дорогами да возможностями новыми для меня открылось, к любви да душевному теплу, благополучию да добру. Как молонью небесную не иссушить, так и мне (…) нареченной отныне сил полной, здоровья да жизненной энергии быть. Сила чистая, сила светлая, жизнь несущая, разливается по телу белому, головушке буйной, сердцу ретивому, струями целебными, потоками волшебными, дух бодрящими, меня (..) хранящими.

Не подступиться ко мне (…) не подойти, силу защитную не обойти ни ведьме, ни ведьмаку, ни бабе, ни мужику, ни светлым, ни темным, ни навным, ни мертвым, охранка моя велика, сила Громницы крепка, кто супротив меня (…) пойдет, тот погибель найдет, а мне (…) нареченной счастливой да сил жизненных полной быть, жить- не тужить, Дивушка, силой своей меня от бед бережет -охраняет, покровом укрывает. Да Будет Так.»


Комментарий: Перед постановкой защиты необходимо понять кто такая Дива, т.е к кому вы будете обращаться, поэтому рекомендую работать закупом. Диве на требы, несете то, что попросит, к чему «потянетесь».

Ритуал делать в полнолуние, на рост, проверить мантикой и делать. Периодически защиту подновляем. Поскольку защита создана с элементами наполнения энергией, то данный платок можно положить под подушку или укрываться им, очень хорошо если вы периодически его носите. Защита ставится в сильные дни - равноденствия, в дни чевствований Перуна - 20 июля, Громница.

Изображение
Чир Додолы

Вопрос: А скажите, пожалуйста, вот нужен именно шелковый, как я понимаю- натуральный платок (ткань), но при этом необходимо по правилам покупать то, к чему душа лежать будет. А если понравится ткань не совсем натуральная, например шелк-атлас, или стрейч или другая разновидность шелка, как быть в этом случае? И оттенок красного имеет значение?

Ответ: Как я рекомендую работать - закупом, обратиться к богине, представиться, оставить требы, и только после этого отправляйтесь покупать платок или ткань, и вы поймете, что брать. У меня алый шелк). Но это не догма.

Также, эту защиту можете устанавливать, либо подновлять, просто выходя под дождь, способ проверяете мантикой. Можно поставить дома со свечой, как я предлагаю изначально, а подновлять на улице в дождь: одеваете платок на шею и становитесь под струи, ливень с молниями не обязателен, начитали под кровлей и вышли чуть-чуть постоять, чтобы намок платок. Варьируйте. Работают оба варианта, выбираем, тот, что душа просит).

Вопрос: Подскажите, пож-та, платок может быть в виде шарфа 120×30 см? Или отрезать платочком квадратным 30×30 см?
Ответ: Можно шарф, лишь бы вам он к сердцу ложился, т.е. приятен был.
__________

© Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость