Чистка от вражды в семье и привлечение счастливой доли

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка от вражды в семье и привлечение счастливой доли

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 14, 2018 7:44 am

Изображение

Если есть непонимание в семье или в доме, где проживают все вместе, то можно сделать своего рода гармонизацию на отношения между членами семьи и для спокойствия в доме.

Делаем в последний день перед новолунием - 1-ую часть
и первый день новолуния - 2-ую часть.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Взять грубую, колючую пряжу. Ее размотать, например на кухне, то есть в том помещении, где семья чаще всего собирается в полном составе. И раскладываем так, чтобы эта пряжа по всему полу расположилась. Можно оставить это на час-другой. Желательно, что бы в это помещение все это время никто не входил. Когда оставляем раскладываем на полу, наговаривать:

«Склоки-раздоры, скандалы да свары (добавить нужное) на нить эту собирайтесь, с нитью переплетайтесь, да с нитью этой сплетенные оставайтесь, слова моего да дела моего дожидайтесь.»

После того как пару часов нить полежала, на свечу ставим любую рунную формулу для чистки помещений зажигаем ее и начинаем сматывать нить, все время приговаривая:

«Склоки, раздоры, скандалы да свары, на нить собранные, с нитью переплетенные, в клубок мотаю, из семьи моей, из дома моего прочь убираю. Как нить в клубок сматывается, нить на нить накладывается, так и склоки, раздоры скандалы да свары, вместе сплетаются ,в клубок нитяной собираются, за нитью тянуться из семьи из дома моего прочь уходят -убираются, обратно не возвращаются. Клубок мотаю, злость да грызню из дома своего собираю, в коконе нитяном закрываю. Куда нить уйдет туда и склоки из дома моего уведет.»

Клубок смотали и сказали:

«Нить смотала, склоки, раздоры, скандалы да свары (добавить нужное) из семьи моей, из дома моего в клубок собрала, коконом нитяным укрыла ,печатью восковой закрыла, возвращаться запретила.»

Воском капнуть на конец нитки.

Далее у вас есть 2 варианта.

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ: просто сжечь клубок на пустыре. Для этого нужно выкопать ямку, положить клубок в нее, полить жидкостью и сказать:

«Огонь ярый, очищающий зажигаю, вас склоки, раздоры, скандалы да свары в клубке собранные , печатью закрытые, в огне этом сжигаю. Дотла огонь склоки раздоры, скандалы да ссоры сжигает, а прах, в пепел обращает.»

Дождаться пока прогорит весь клубок, присыпать пепел землей, чтобы пепел не разлетелся, и сказать:

«Склоки, раздоры, скандалы да свары в земле схоронила,
ко мне в семью возвращаться запретила. Да Будет Так.»

_________________

ВТОРОЙ ВАРИАНТ: сделать переклад на вражину если таковая имеется. В этом случае на первом этапе нить воском закапывать не стоит а сразу взять фото вражины или ее дома и начать мотать на него клубок.

«Склоки, раздоры, скандалы да свары, что из семьи моей, из дома моего на нить свивалала, мотала, да в клубке этом собрала от себя дома да семьи увела. Свой дом от сказанного освобождаю, да новый, уютный дом снятому определяю к новым хозяевам посылаю. Склоки ссоры да раздоры на нить мотайтесь в дом к (имя) отправляйтесь.»

Далее несем клубок на перекресток. Лучше выбрать перекресток близкий к дому вражины. Но если нет возможности подойдет любой. На перекрестке бросаем клубок со словами:

«Склоки скандалы к Имя в дом отправляйтесь.
Там вам отныне жить, а мою семью и дом мой забыть.
Черти братишки помогите слово да дело мое до (имя) донесите.»


Бросаем откуп - монеты через левое плечо и говорим: «За работу уплачено.»
_________________

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

После того, как избавились от ссор и склок, делаем следующее: в первый день новолуния утром, как проснулись начинаем работать дальше. Начертать Чир Макоши на листе и на него поставить емкость с тестом. Соблюдать правила работы с тестом (босые и с распущенными волосами).

Делаем призыв к Матушке Макоши:

«Макошь-матушка, Рода хранительница, семьи покровительница, с теплотой, да уважью тебе поклоняюсь, да с просьбой своей к тебе обращаюсь: Мать-Матушка, прошу – ко мне приди, cилой своей меня надели, в деле семейном мне помоги. Как ты, матушка, Род хранишь, семью оберегаешь, так и семью мою под защиту возьми, недолю злую от семьи моей отведи, Род мой сплоти и укрепи. Долей счастливой семью мою да дом мой награди.»

Начинаем мешать тесто и шепчем эти слова, можно читать 1 раз, а можно все время, пока мешаете тесто. Главное опираться на свои ощущения, если хочется читать больше – читайте столько, сколько вам этого хочется.

«Стала тесто я мешать, слова сильные, с силой Макоши сплетенные шептать, тесто сдобное, пышное руками разминаю, слово сильное свое в тесто я вплетаю, в хлеб горячий слова запекаю. Хлебом душистым да сытным слова мои обернуться, делом отзовутся. С тобою, хлебушек, в семью мою, мир да лад призываю, хлебом семейным Род наш укрепляю. Как хлебушек всякому мил да любим, уважаем, всеми привечаем, так и в семье моей отныне счастье, мир да лад поселяются, хлебом семейным Род да семья мои укрепляются. Матушка Макошь мне помогает, силу свою в слова мои вливает, защитой своей семью мою укрывает да семью мою долей счастливой наделяет. Как хлеб этот до крошки в семье моей съедается, так слова мои сказанные в дело превращаются. Да Будет Так.»

После отрезать кусок хлеба Макоши на требы, затем съесть каждому в семье.


© Тайша & Весна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя