Чистка через одиночное зеркало

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33846
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка через одиночное зеркало

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 21, 2018 8:54 am

Делается на убывающую луну. Работаем с фотографией. Берем зеркало, устанавливаем его вертикально, по бокам зеркала зажигаем 2 восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото, лучше - в полный рост, пусть отражается в зеркале.

«У зеркального чертога, у Навьего порога (имя) стоит, на зеркальную сестру глядит, на неё глядит, да ей говорит: я тебя, навья сестра, сотворила, да свое в тебе отразила - дороги мои закрытые, да мечты мои разбитые, порчи да сглазы, колдуна и колдуньи наказы, рассорки да разборки, прицепки да привязки, да врагов моих злые сказки. Как я над тобой, сестра навья, власть имею, так волей своею всё сказанное-оговоренное с себя снимаю да тебе оставляю, тебе в Навь передаю, да с тобой запираю, путь в Явь снятому закрываю. Что в Яви (имя) терзало да мучило, душу грызло да тело крючило, то навья сестра с (имя) сняла, за грань унесла, там схоронила, (имя) освободила!»

Сдвигаем свечи, отгораживаем фото от зеркала, призываем в помощь огонь, читаем 3 раза:

«Силу огня я призываю, огненный щит я выставляю, щитом огненным (имя) загораживаю, все сказанное-оговоренное в Навь спроваживаю, меж зеркалом и пламенем ему запертым быть, блудом ходить, блудом блуждать, в огне жарком сгорать, назад дороги не сыскать! Что моим наказом наказано, да то тайное, что не сказано, но что к (имя) привязано, и жить ей мешает, дух, тело, дело и душу угнетает, счастья лишает, на бедность обрекает, то всё огнем пылает, навеки сгорает! Не одной, а двумя силами беды да напасти, другие несчастья в Нави заперты, да от (имя) отделены, да мосты за ними сожжены, пути к счастью и удаче для (имя) отворены! Да Будет Так.»

Накрываем фотографию зеркалом, отражающей поверхностью вниз, на зеркало ставим свечи догорать. В зеркале больше не отражаться!

Сразу же заполняем очищенное пространство позитивом. Например, энергией стихии воды. Берём в руки стакан талой воды, начитываем на него трижды:

«Стихию воды я призываю, силой воды я (имя) наполняю, живительной влагой (имя) насыщаю, здоровьем, удачей её/его наделяю, энергию в (имя) вливаю! Дурное, больное, кривое, чужое, (имя) покинуло, да в Нави сгинуло, а вода чистая, вода серебристая, взамен пришла, с собой силу принесла, пустое заполнила, сухое напоила, (имя) к жизни возродила, оковы смыла, пути открыла да желаемым наделила. Благодарствую тебе, вода-матушка, за щедрость твою и помощь. Да Будет Так!»

Даем выпить человеку, которого чистим.

Зеркало заворачиваем в черную ткань, не отражаясь в нём!, сбрасываем на улице со словами:

«Кто в это зеркало заглянет,
тот на себя всё сказанное перетянет!
Да Будет Так!»


Фото можно использовать в дальнейшей работе.

Изображение

© Mrs.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя