Очищение в бане льняными полотенцами

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33846
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Очищение в бане льняными полотенцами

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 8:36 am

В сильный день - полнолуние, равноденствия, солнцестояния или Макоши праздник, нужно пойти в баню с тремя льняными полотенцами, куплеными по правилам/под расчёт. В бане зажечь свечу и обратиться к Макоши:

«Матушка Макошь, Рода хранительница,
семьи покровительница, меня услышь,
приди, в деле моём помоги.»


Затем в бане хорошо распариться, чтобы пошёл пот, взять льняное полотенце и вытирать пот со словами:

«Как Макошь - пряха небесная нить судьбы прядет, из нее полотно ткет, да в руки мне (имя) это полотно передает. Так я (имя) полотно льняное из рук Макоши беру, да (имя) пот им оботру. Пот я с (имя) сотру, а вместе с пОтом слово чужое, дело лихое, зависть и злобу людскую, боль души да тоску лихую, обиды да разочарованья, мученья да страданья, то, что душу изводит, силы лишает, жить в любви да радости мешает, все с пОтом с (имя) сходит да на полотно переходит, переходит, покидает в полотне оседает, да там навсегда пропадает. Как я это полотно сверну, скручу, так слово чужое, дело лихое, зависть и злобу людскую, боль души да тоску лихую, обиды да разочарованья, мученья да страданья, то, что душу изводит, силы лишает, жить в любви да радости мешает, сверну, скручу от (имя) отверну, да в огне сожгу. Все что с пОтом сходит, в огонь переходит, в огне сгорит, пеплом в землю уйдёт, на веки вечные с (имя) сойдёт. Да будет так.»

Полотенце свернуть. Так делать 3 раза на 3 полотенца. После ополоснуться начисто. Потом полотенца сжечь. Если печка каменка то в печке, либо на улице/в ямке облить средством для розжига и сжечь.

Макоши в течение суток требы: льняное полотенце, красное вино и булочку.

Этот ритуал я несколько раз делала себе и дочери. Про быстрый результат часто говорят, что как рукой сняло, действительно так и есть, только вместо руки полотенце.


© Дивия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость