Ритуал «Защита достатка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита достатка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 10:31 pm

Изображение

Для ритуала понадобится:

Cвеча - восковая
Булавка - маленькая английская булавка, купленная по правилам.

1. На восковую свечу наносим чир Сварога.
2. Расстегиваем булавку, зажигаем свечу в подсвечнике, и своими словами делаем призыв Сварога.

3. Далее начитываем текст 3 раза:

«На чудесном острове кузня стоит. Там с утра до ночи работа кипит. Горны жаром пышут, плавится металл,
Сварог–бог великий властвует там. Позову я Сварога, низко поклонюсь, к кузнецу небесному с просьбой обращусь:
Свароже, могучий, мудрый бог-кузнец, искусство твое никто не может превзойти! Мастера, подобного тебе, нигде
не найти. Металл, что в кузне твоей рожден, силой твоей, Свароже, наделен. Иглу на булавке моей, закали, да
силой своей надели! Как ты, Свароже, справедливость защищаешь, честь и достоинство в людях уважаешь, подлецов
и воров жестоко караешь. Так чтоб и игла эта мой достаток и удачу от воров защищала, украсть ничего никому не
давала, день и ночь часовым на охране стояла, любого вора беспощадно карала, да в бегство обращала, а прибыль
моя чтоб преград не встречала! Тебе, бог Сварог, мастер-кузнец, великий творец, за защиту твою, моя благодарность, уважение, да поклон низкий! Пока светилам небесным в небе сиять, защиту мою никому не снять. Замок. Да Будет Так».


4. Прокаливаем иглу в огне свечи. Булавку держать пинцетом или плоскогубцами.
5. После прокаливания булавку положить под свечу в подсвечнике.
6. Когда свеча прогорит, булавку пристегнуть к подкладке кошелька.
7. В течении суток несем требы Сварогу: нож и спички, зажечь при принесении треб огонь в качестве уважи.

Изображение
Чир Сварога
___________

© Кита.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей