«Живой щит» - защита для детей до 7 лет

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Живой щит» - защита для детей до 7 лет

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 11:31 pm

Изображение

Мать с ребенком представляют собой единую энергетическую систему, до 7 лет связь очень тесная, а окончательно чадо становится обособленным только после 21 года. Поэтому вопрос защит маленьких детей всегда стоит достаточно остро, ведь негатив с матери переходит на ребенка. Однако не зря еще в стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею.

Хочу предложить вам свою защиту в виде ладанки, делается на ребенка до 7 лет. После 7 лет данная защита снимается и ставятся уже более личные защиты. Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом. Возможно, не каждой матери такая защита подойдет и понравится, но - как вариант.

В дату рождения ребенка шьем из натуральной ткани небольшой мешочек/ладанку, можно некрашеный лен и потом надеть на кожаный шнурок. Берем листик березы, на него кладём небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей крови.

Наговариваем 9 раз:

«Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы,
ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и
наносного, наведенного и дурного. Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей
кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат
защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку
призываю. Замок».


Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.
Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.
Если делали призыв Лады - ей требы. Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д.

Также можно просто капнуть свою кровь на фото ребёнка, прочитать заговор, не приурочивая ко дню рождения и не используя ладанку - то касается тех, у кого нет времени ждать дня рождения, а также тех, у кого такие детки, которые не выносят на себе наличие подвесок и прочего.

Фото оборачивается в детскую вещь, например, в маечку, а потом сверток храним в комоде, в своём/мамином бельё. Почему бельё - думаю, понятно. Недаром детей от сглаза мамы протирали подолом юбки.

Отвод рабочий и стоит даже больше чем год. Успехов Вам и здоровья Вашим деткам!
___________

© return to life.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя