Ритуал «Сведение болезни в бане»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сведение болезни в бане»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 05, 2018 7:52 am

Изображение

Идем в баню, с собой необходимо иметь свою старую ношеную вещь. Идеально, если вещь носилась там, где есть проблемы со здоровьем; трусы – если лечим мочеполовую систему, кофта, футболка – если сердце, дыхательные пути и т.п.

Садимся в парилку и активно потеем. При потении постараться, чтобы пот не капал на пол, на полку, собирать с себя тряпкой постоянно. Пока сидим и потеем, читать заговор:

«Как я недужила, да болела, хворала я да хирела, болезнь (название) меня мучила да изводила,
полноценно жить не давала, тело мое точила, так более той болезни со мной не бывать, тело мое
не терзать, Как пот из меня капля за каплей выходит, так и (название) с меня с теми каплями
сходит. Как обратно пот сошедший в тело не попадет – так и болезнь пути обратного не найдет».


Как пропотели, вытираемся своей вещью, читаем:

«Была (название) со мной – да пОтом сошла, от меня отделилась, на пот перешла,
вместе с ним на тряпицу накинулась – да от меня отринулась, Больной да недужей
мне более не бывать, болезнью (название) не мучиться да не страдать, снятому
не вернуться, хворями-бедами не обернуться».


Процесс пропотели-вытерлись повторить три раза. После чего идем и бросаем тряпку в горящую топку со словами:

«Духа огня к себе призываю, силу огня на работу свою направляю. Ты, огонь батюшка – тряпицу эту
с болезнью сведенной сожги, От болезни лихой, от хвори злой меня (имя) освободи. Вейся, огонь,
гори да пылай, тряпицу недужью уничтожай, В пепел да сажу болезнь (название) обращай. Как
тряпице этой целой да новой не стать, Так болезни – из яви уйти, пути обратного не найти, ко мне
не вернуться, заново не пристать, а мне (имя) здоровой да сильной бывать! Да Будет Так».


Спалили тряпку. Теперь в идеале – сделать «Омовень на силу и здоровье» - viewtopic.php?f=116&t=3398&p=4239

Для женщин соответственно на сосну или девясил, для мужчин - на дуб или девясил.
Если трав нет, то просто омыть себя прохладной водой, начитав на воду заговор на силу, на здоровье.

Еще можно попеременно потеть в парилке и обливаться заговоренной водой.
В серьезных случаях потребуется неоднократное повторение, в комплексе мер.

Если сауна сухая, то вещь или сжечь в костре, разведенном с этой целью, или провести сброс на перекрестке, или же поработать с осиной, рекой, тут надо смотреть по условиям выполнимым.

Предупреждение: Ни один ритуал не отменяет протокола лечения. Трезво соотносим необходимость медикаментозного лечения и магической помощи. Тем не менее, магия поможет и динамика лечения будет более явной.

Отзыв: Лечила я ребенка 7-милетнего. После бани с этим ритуалом на следующий день были заметные улучшения, а через 3 дня деть был «огурцом». Лечили затяжную простуду, грозящую ребенку бронхитом.
___________

@ Tictac.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость