Ритуал «На бездействие вражины»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На бездействие вражины»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн янв 14, 2019 3:36 am

Изображение

Ритуал проводим когда нужно остановить человека в каком - то конкретном направлении, например дорогу закрыть к
отъезду/приезду, конкуренту и пр. Для ритуала понадобится пластиковый контейнер, талая/молчаная вода, фото или
вольт врага. Пока читаем заговор, в уме держим дело, в котором нужно закрыть дороги.

«К Маре – Марене я обращусь Нави царице я уклонюсь. Как холодом да стужей ты управляешь,
в зиму природу ты погружаешь. Реки льдом закрываешь, землю снегом укрываешь.
В бездействие и тишину ты мир укутываешь, так и на призыв мой, Мара, отзовись, силой своею
со мной поделись. Силу свою на (имя) направь, дело мое с (имя) в малые сроки управь.


погружаем вольт в воду

Как (имя) в воду я погружаю, Силу Мары на него направляю. Как вода замерзает да в лед превращается,
дела у (имя) завершаются. (Имя) лед окружает, поступкам да действиям (имя) мешает. Ни рукой, ни ногой
(имя) не пошевелить, шагу не ступить, мысли не внять, в делах да событиях участия не принимать, да
беспомощным (имя) отныне бывать. Ничего (имя) не делает да не предпринимает, планы не строит, от дел
удаляется, в бездействие да апатию погружается, во сне, дреме да мороке забывается. Покуда вольту во льду
лежать, так и (имя) в ледяном плену у Мары бывать, жизнь свою просыпать». Замок.


Контейнер с вольтом в морозилку. Маре требы на перекрестке: 5 темных или темно-красных роз, красное сладкое вино.
___________

© Jon.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя