Ритуал-порча «Мешок»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал-порча «Мешок»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 11, 2019 8:14 pm

Изображение

ВАЖНО: делать сообразно инструкции - отступления чреваты.

Начало в полнолуние, строго по календарю. Необходимо пойти на кладбище, с собой иметь три блина, водку, черный хлеб, молоко, 13 монет. Хозяев попросить привести к месту, угодному им - там поклониться. Затем хлеб разломать пополам - половину оставить, другую себе взять, молоко вылить на землю, водку раскрыть и поставить рядом, блины также оставить там, в миске. Снова поклониться и обходить кладбище вдоль и поперек, читая слова:

«Не помолясь пойду, не покрестясь, не дверьми
не воротами - волчьими путями, к духу черному
знаний тайных бережнику. Силы великой хранителю
поклонюсь я ему, замол свой крепкий реку ему».


Читать 40 раз, как ходите. Затем остановиться, где стояли, оставшуюся половину хлеба вокруг раскрошить со словами:

«Так я у тебя, дух, возьму даров богатых для (имя)
возьму даров проклятых, черным знавальником
данных. Так те дары я в короб сложу, так я в том
коробе их до (имя) понесу. Так тебе, черен пан,
поклон даю за дары богаты. Именно».


Поклониться. Теперь на кладбище необходимо собрать 13 камней.
Теперь эти камни сложить в пакет черный, идти к выходу. На выходе кинуть 13 монет со словами:

«Дары взял, да монетой откупил
Так то не долгом, а торгом
Так то (имя) крепким зароком».


Камни, что взяты были, в тот же день разложить на алтаре. Нужно взять банку вместительную, слепить вольт врага. (см. правила для начинающих) Этот вольт поместить в банку. Теперь читать заговор и по одному дары класть в банку:

«Так дары мною собраны, так я их перечту, клич от пана черного кину - все дары соберу в корзину. Первый на горб (имя) кладу, на старость и немоготу. Второй в ноги кидаю, пути-дороги вкривь пускаю. Третий к первому идет - зренья остроту, рук крепоту вкось поведет. Четвертый ко второму прикладываю, ноги (имя) связываю, да к земле (имя) укладываю. Пятому на шее быть, зобом птичьим глотку полнить. Шестой за пятым идет - глотку дерет, да подых спирает. Седьмой у сердца поселился, кровь ему пить, сердце терзать, (имя) в гроб уводить. Восьмой к седьмому, да позади - кости все в прах обратит, (имя) пополам переломит. Девятому жили (имя) рвать, поджилки и печенки поедом терзать. Десятому на плече правом сиживать,(имя) разума лишать. Одиннадцатый по левому боку сидит, в могилу (имя) воротит. Двенадцатый на роднике сиживает, (имя) удержью крепкой держит, да по воле моей направляет. Тринадцатый следом идет, управью (имя) возьмет, да за собой в сыру землю поведет».

Теперь в банку налить воды, взятой с кладбища. Начитывать на воду 13 раз:

«Мертвой водой креплю, по кругу пускаю, (имя) в омут бросаю - так тебе
дары мои взять, назад не отдать. Так тебе дары эти нести до самой
погибели своей, да в омуте черном утопнуть по воле моей. Истинно».


Теперь банку эту закрыть, веревкой обмотать, узлом связать - на узел слово «Замок». Затем пойти на кладбище, с собой иметь водку, мяса парного и черный отрез ткани. Найти могилу (см. правила для начинающих), обвернуть банку черной тканью и закопать. Сверху поставить откуп мертвецу и читать слова:

«Так не я понесу торбу с дарами, а ты до (имя) пойдешь.
Дары неси, (имя) у ног клади, да в могилу за собой уводи».


Теперь взять земли с могилы и либо подкладом, либо в еду. Отлично будет, если запакуете в подарок и вручите жертве.
__________

@ Vlas.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя