Ритуал-порча «Отворот-поворот»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал-порча «Отворот-поворот»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб окт 26, 2019 4:00 pm

Изображение

Ритуал создан специально для того, чтобы закрыть дорогу в дом конкретному дорогому- любимому человеку, который является к вам, в наглую вредит, а послать подальше вроде как и нельзя, например, свекровь, тёща, кто-то из милых родственников.

Для ритуала нам понадобятся:

Атам
Мак - купленный под расчет
Свеча - на которую предварительно наносим чир Велеса

1. Накрываем стол рабочей скатертью, на тарелку горкой насыпаем мак, сверху на мак кладем атам.
2. Зажигаем свечу, призываем Велеса, просим помочь в проведении ритуала и дать ему силу:

«Велесе великий, мой покровитель, дорог- путей, перекрестков властитель, за помощью,
Велесе, к тебе обращаюсь, в пояс я низко тебе уклоняюсь. Помоги мне дороги в мой дом
(имя вражины) закрыть. Чтоб не могла она ни ко мне, ни к моей семье приходить».


3. Берём атам в правую руку, мешаем мак против часовой стрелки, читаем:

«Как атамом острым мак мешаю, так пути в мой дом (имя) отрезаю, как зерна маковые меж собою
смешиваются - пересыпаются, так пути - дороги (имя) перемешаются, перемешаются, спутаются,
не сойдутся, в дорожку ровную не соберутся. И как (имя) в дом мой засобирается, так заблудится,
закружится, с дороги сбивается. С утрА до вечера (имя) бродить да плутать, этот мак по дорогам
собирать да считать, пока все зёрна не соберет, дороги в дом мой не найдет. Как этим маковым
зернам во едино не собраться, так (имя) до дома моего не добраться, по моей воле да с Велеса
помощью - Быть! (или свой замок)».


Оставляем свечу догореть полностью.

4. Мак ссыпаем аккуратненько в кулёк, в пакетик, несем на перекресток, и с чувством глубокого удовлетворения рассыпаем на все четыре стороны.

5. Когда рассыпаем, говорим:

«Как (имя) в мой дом идти соберётся, так заблудится, закружится, с дороги собьётся.
С утрА до вечера (имя) бродить да плутать, этот мак по дорогам собирать да считать,
Пока все маковые зерна во едино не соберет, дороги в мой дом не найдет. Быть!»


Оставляем монеты, говорим: «Уплачено» - уходим не оглядываясь.

Велесу в течении суток требы с благодарностью.

P.S. Это очень простой ритуал, доступный практически для каждого и накануне зимы, когда тещи-свекрови опечатывают дачи и стремятся порадовать дитачек своими визитами - будет очень актуален. Запаситесь маком) Те, кто не понимает и не знает, что такое - покровительство Велеса - из первой строчки просто убираем это упоминание. Но от треб вас это все равно не освобождает!
__________

© Леля_Ли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость