Ритуал «7 ветров» - снятие защиты

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «7 ветров» - снятие защиты

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс апр 26, 2020 4:19 pm

Изображение

Перед ритуалом обязательно надо получить предварительное согласие от Велеса и Стрибога. Дарим Стрибогу ленты, муку, раскрошенный хлеб, пуская их по ветру, или запускаем самолетик из бумажных денег. Получив согласие богов, обновляем все защиты у себя, близких, питомцев, дома.

Понадобятся:

Свечи - 10 штук
Скатерть - темная
Фото - объекта
Соль - новая пачка
Банка - стеклянная, с крышкой
Фольга - такого размера, чтобы можно было завернуть фото целиком

10 свечей: на одну наносим руну Крада, на другую – чир Велеса, на третью – чир Стрибога, на оставшиеся 7 – руну Ветер.
На скатерти солью делаем защитный круг, достаточно большой, чтобы внутри поместились кусок фольги, на который положено фото объекта, и 7 свечей в подсвечниках вокруг него. На фото объекта ставим свечу с Крадой. Вокруг расставляем свечи с Ветром: 4 - по сторонам света, еще 3 между ними. Один промежуток (желательно, перед собой) оставить свободным.

В эту позицию, но снаружи круга поставить свечу с чиром Велеса. Ее зажигаем первой и говорим:

«Батюшка Велес, ты между мирами ходишь, со всеми богами и духами,
как высшими, так и низшими, знаешься, людям помогаешь.
Прошу тебя, помоги и мне в моем деле, вложи свою силу в мою работу!»


Рядом ставим свечу Стрибогу с его чиром, зажигаем и говорим:

«Батюшка Стрибог, всех ветров прародитель! Прошу тебя, помоги мне в моем деле,
призови своих детей и внуков мне на подмогу, вложи свою силу в мою работу!»


Если наказываем обидчика по справедливости, то зовем на помощь и Сварога.
Тогда ему тоже ставим свечу с чиром и просим его о помощи.

Потом зажигаем центральную свечу с Крадой, говорим:

«Свечу зажигаю, над, и под, и вокруг (имя) огонь возжигаю. Пусть сгорит в светлом пламени все,
что (имя) оберегает, недобрые да нечестные дела совершать помогает, от возмездия (имя)
защищает, а также все, что колдовство скрывает и по заслугам воздать, наказать (имя) мешает».


Дальше говорим:

«Батюшка Стрибог, созывай 7 ветров – своих младших родичей! Пусть
7 братьев-ветров дуют без устали, сдувают защиты с врага моего (имя)».


1. Зажигаем восточную свечу, говорим:

«Батюшка ветер Восточный на (имя) дует – стражей и духов-хранителей, высших и
низших, со следа сбивает, их баюкает, усыпляет, им в глаза, уши и нос сладкий сон
навевает. Спит верная стража, спят духи-хранители, крепко спят беспробудным сном».


2. Движемся посолонь и зажигаем южную свечу, говорим:

«Батюшка ветер Подага на (имя) дует – печати на
защитах плавит, сушит, крошит и в пыль обращает».


3. Зажигаем западную свечу, говорим:

«Батюшка ветер Западный на (имя) дует – ключи от замков отовсюду приносит.
В земле и на небе, в воде, под водою, в горах и лесах, в городах и в весях, в былом,
в настоящем и в будущем ищет. Теми ключами замки на защитах (имя) вскрывает».


4. Зажигаем северную свечу, говорим:

«Батюшка ветер Пурга на (имя) дует – замки срывает,
щиты рушит, бьет зеркала, закрепы ломает».


5. Меняем направление на противосолонь, зажигаем свечу, которая ближайшая к северной:

«Батюшка ветер Посвист-Хладовей на (имя) дует – все сделанное на
успех и удачу с (имя) срывает, крушит, ломает и в пыль обращает».


6. Следующая промежуточная в направлении противосолонь:

«Батюшка ветер Шелоник на (имя) дует – защиты на богатство
и достаток срывает, крушит, ломает и в пыль обращает».


7.

«Батюшка ветер Рекостав на (имя) дует – все, что ветры-братья его совершили
с (имя), закрепляет, всем защитам на удачу, успех, богатство, достаток, всем
закрепам, щитам, зеркалам, замкам да печатям восстановиться мешает, спящих
стражей-хранителей, духов высших и низших, (имя) крепким льдом покрывает».


Говорим:

«7 братьев-ветров, 7 стрибожичей, дуйте-сдувайте с врага моего (имя) все сделанное, унаследованное, на жизненном пути подобранное, завоеванное да за деньги купленное на успех и удачу, богатство, достаток – до конца, до последней ниточки, до последней косточки. Помощью батюшки Стрибога, помощью батюшки Велеса, вашей великой силой да силой рун Крады и Ветер (имя) остается без покрова, защиты и помощи. Пока фото (имя объекта) у меня хранится, все, что сделаю я (свое имя) с удачей и богатством (имя объекта), на (имя объекта) без препятствий ложится, в (имя объекта) врастает и с (имя объекта) остается. В огне Крады по воле своей, я, ведьма (свое имя), заклятие налагаю. В огне Крады по воле своей, я, ведьма (свое имя), заклятие и сниму, а пепел – по ветру развею.» (т.е. когда отпадет надобность держать объект без защиты, фото надо сжечь). Замок.»

Обозначаем техбез и говорим концовку:

«Этот ритуал я (имя) провожу без вреда для себя, членов моей семьи, моего дома,
удачи, дохода и имущества. Мною (имя) сказано, сказанному – быть по воле Велеса и
Стрибога, по силе 7-ми братьев-ветров, по силе рун Ветер и Крада да по воле моей!»


Даем свечам прогореть. Осторожно и нежно заворачиваем фото объекта, не прикасаясь к нему руками, в фольгу. Пересыпаем соль со скатерти в банку, туда же помещаем фото в фольге (чтобы полностью погрузилось в соль), сверху досыпаем соли из пачки, закрываем плотно крышкой. Оставшуюся соль используем для магических дел.
Храним консерву в укромном месте, пока продолжаем работать с объектом (лучше не порчи, а крадники, переклады, подчины и т.п. экспроприация экспроприаторов). Или ничего не делаем и наблюдаем – без защит и помощи хранителей всякие сволочи сами себе быстро наживают неприятности.

Приносим благодарственные дары Велесу и Стрибогу. Если призывали Сварога, то и ему тоже.
__________

@ Gerda694.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя