Ритуал «Священный Огонь Возмездия»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Священный Огонь Возмездия»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс ноя 29, 2020 3:18 am

Изображение

Ритуал проводить на природе, на открытом воздухе, лучше всего там, где общаетесь со Сварогом и приносите ему дары. Также для ритуала понадобится фото врага (если есть привязки врага, то тоже можно использовать), восемь свечей (как символ Бесконечного Огня Сварога) и нож, который впоследствии будет требой для Сварога.

1. Открываем Магическиий Круг со стихиями, используя свой Атам.
2. Зажигаем свечи по кругу и обращаемся к Сварогу:

«О, Великий Свароже Небесный, пращур мой. Обрати свой взор на меня внучку твою( имя ). Стою перед тобою с чистой совестью и честным сердцем. Знаю, что стоишь ты, Отец Свароже, на страже справедливости, огонь твой яркий пылает и очищает скверну всякую. Искрами Огня Твоего, Свароже, все боги светлые сотверены были. Искрами Огня Твоего вся Земля и Небо сотворены были и всё что есть на Земле и Небе. Огонь твой священный пылает, а в том огне всё зло сгорает! Помоги мне, Отец Свароже, справедливость восстановить и врага своего остановить! Как свечи мои горят огнем ярким, светом чистым, так они есть частью большого Огня Твоего, огня мудрости и справедливости. Яви Мощь Твою, Свороже, найди врага моего. Где бы он не был на земле или под землёй, в воде или под водой, хоть в воздухе чистом. Пусть свершится справедливое возмездие и мой враг будет наказан за свои злодеяния. Пусть его защиты будут разбиты и уничтожены. Пусть ничто не помешает свершится заслуженному наказанию. Пусть гнев Твой, Свароже, падёт возмездием врагу моему».

3. Во время произношения слов заговора подготовленный нож втыкаем в фото врага.
4. На фото врага капаем каждой свечой, потом пламенем последней свечи поджигаем фото врага, наколотое на нож.

5. В то время, как фото горит мы начитываем:

«Как огонь Сварожий в вечности пылает, так и возмездие на врага моего попадает.
Как сгоревшему (тут фото или привязки) вновь целым не быть, так и слов моих
никогда никому не снять, не остановить. Как сказала, так тому и быть! (Свой замок) Да Будет Так!»


6. Благодарим Сварога за помощь своими словами. Рассказываем, что принесли ему дары, которые оставляем под камнем.
7. Закрываем Магический Круг, благодарим Стихии. Свечи не тушим, пусть догорают.
__________

© Verbena 009.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя