Ритуал «Заставить прощения просить»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33585
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Заставить прощения просить»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 05, 2018 11:46 pm

Изображение

Заговор:

«В город мертвых я иду, горе на душе несу-камень огромный - обиду тяжкую. Захожу туда, да приглядываю, по сторонам гляжу, да присматриваю, помощника-работника подыскиваю, работника такого, кому вечная тяжесть знакома нахожу, да в дом к нему стучу, стучу, приговариваю: Ты проснись-пробудись, да за дело берись, к (имя вражины) прицепись, отныне он вину ощутит, вина ковылем его к земле наклонИт. Как на доме твоем каменна доска лежит, давит, гнетет, выбраться тебе не дает, так и вина, тяжелА и крупнА на груди (имя вражины) лежит, давит-гнетет, ни вдохнуть ни выдохнуть не дает, вина предо мной (имя). Отныне (имя вражины) покоя не знает, отныне он мучается и тяжко страдает, горем горюет, плачет, рыдает, простить его меня (имя) умоляет, не ест, не пьёт, ничего в голову не берёт, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы, ни утром, ни днём. Не смоешь водой, не выжжешь огнём, заговором не изведёшь, веником не отметешь мысли (имя вражины) о вине предо мной (имя). Дело мое не перебить, не отшептать, не отмолить, ни снять, ни смыть. Так тому и быть. Да будет так».

Ритуальная часть: Ритуал может быть выполнен в 2-х вариантах.

ВАРИАНТ 1

Берем свечу, на свече пишем имя вражины, на листочке бумаги пишем чем обидел человек, в чем его вина, ещё потребуются две большие иглы. Представляем, что свеча-это тело человека. Первой иглой пришпиливаем записку к тому месту, где у человека была бы чара Зарод. Говорим при этом:

«Иглу в чару Зарод (имя) вонзаю, вину в (имя)
вызываю, к телу, душе его намертво прибиваю».


Затем, второй иглой, протыкаем то место, где у человека была бы чара Устье. Говорим при этом:

«Иглу в чару Устье (имя) вонзаю, покоя его лишаю,
желание о прощении молить вызываю».


Поджигаем свечу, читаем заговор один раз (подобрать размер свечи, чтобы она не успела во время чтения догореть до иглы - т. е. взять по-больше). Затем погасить свечу и отправиться на погост, соблюдая правила работы на кладбище. Находим заброшенную, подходящую могилу, прикапываем свечу с иглами,придавливаем камушком, читаем заговор еще два раза, оставляем помин, уходим, не оборачиваясь.

ВАРИАНТ 2: С ВОЛЬТОМ

Пишем обиды на листочке, скручиваем его в трубочку и помещаем внутрь вольта, изготовленного и активированного.
Далее протыкаем чару Зарод и чару Устье, начитываем заговор 1 раз, идем на погост, находим подходящую заброшенную могилу, прикапываем вольт, придавливаем камушком, читаем заговор еще 2 раза, оставляем помин и уходим, не оборачиваясь, не забывая о правилах работы на кладбище.
__________

© Веста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей