«Яблочко наливное» - порча на красоту и молодость

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Яблочко наливное» - порча на красоту и молодость

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 10, 2018 5:05 am

Изображение

Покупаем по правилам/под расчёт/без сдачи/ бутылку воды без газа. Несем эту бутылку на кладбище, находим одноименную могилу, договариваемся о работе, затем прикапываем бутылку воды в землю. Оставляем закуп покойнику и произносим заговор 9 раз:

«К тебе покойник пришла, помин тебе принесла,
Помин мой прими да в деле моем, мне помоги,
Воды живой тебе принесла, ты водицу эту возьми,
Девять дней ты ее у себя подержи, жизнь из этой
воды забери, а взамен навьей силой ее надели.
Да Будет Так!»


Оставляем покойнику помин и уходим. Через 9 дней приходим на могилу за водой. С собой взять наливные, красивые яблочки, шприц и помин покойнику.

На могиле произносим заговор 9 раз. По ходу текста наполнять яблоко водой, с помощью шприца, колоть со стороны хвостика, чтобы не был заметен прокол. Работать в перчатках:

«К тебе покойник пришла, благодарность за работу твою, тебе принесла, девять дней ты водицу у себя держал, жизнь из этой воды забирал да Навьей силой ее наполнял. Возьму теперь я мертвой воды, не для себя, а для вражины своей (имя) наполню яблочко наливное я мертвой водой, будет (имя) яблочко наливное поедать, канал свой с Навью соединять да с того момента, красоту свою и молодость на Навь отдавать. Как тебе покойник живым не стать, так (имя) красоты и молодости своей не ведать. Свой замок. Да Будет Так!»

После работы покойнику оставить помин. После себя убрать. Соблюдать правила работы на кладбище и технику безопасности. После всех проделанных процедур, накормить вражинку наливным яблочком. Яблоко не обязательно делать одно, можно сделать и больше, все зависит от вашей щедрости.
__________

© Mila.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя