Нанесения оккультного вреда при помощи «мёртвой» воды. Порча на прыщи и чирьи

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Нанесения оккультного вреда при помощи «мёртвой» воды. Порча на прыщи и чирьи

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 10, 2018 9:47 am

Изображение

Вода взятая из болота, в определённое время и с определёнными условностями, может стать для вас сильным, и в то же время незаметным против вашего врага оружием.

В какое, и почему именно в это время необходимо взять воду, и как её взять?

Лучшее время для забора мёртвой воды из болота будет 12.03 ночи. Почему ночью? Ответ прост: потому, что для дел шуйных – тёмных. К сему ещё луна должна соответствовать тому будущему воздействию на врага.

К примеру: луна растущая, всё так сказать для роста – расти у вашего врагов может: раковая опухоль, давление которое пере наполняя сосуды мозга кровью приведут к обширному инсульту, инфаркту, и так далее.

Если луна убывающая: то воздействие может нести характер отнятия – похудение до смерти (иссохнуть) как обычно говорят, понижения давления до критической отметки и невозможности вести нормальный образ жизни, либо даже смерти, обнищания , то есть отнятия дохода, уничтожение семейных отношений и уход. Здесь всё будет зависеть от вашей воли – желания.

Естественным изначальным действием для забора воды, вам необходимо сделать задабривание сил тех, кому эта вода принадлежит, с детства помним, что вода и водяной - синонимы, но в данном случае это не сказочка, водяной - это энергоинформациональная сущность, охраняющяя и повелевающая этим пространством. И уж ежели берёте так сказать для дела – платите!

Оплата духам: Здесь коснёмся оплаты духам, за их так сказать благосклонность к нам. Не нужно считать, что если в древности рассчитывались зерном, то необходимо тащить мешок зерна – чушь. Запомните правило – чем серьёзнее работа, тем дороже и оплата, и за материал для работы и в конечном итоге и вам, уже за проделанную работу. Возникает вопрос, а сколько и чем? Для человека, наделённого способностью к волшбе такого вопроса не существует, всё на тонких ощущениях. Почувствовали, что нужно 2 золотых червонца бросить, значит, так оно и есть. А то на просторах извечный вопрос, сколько? Ребята вы не на базаре, здесь ценников нет.

Приведу пример: ответ колдуньи, на вопрос почему так дорого? Вопрос стоял о снятии порчи на смерть, сделанную хорошим мастером, « А кто же от смертушки дёшево откупается»? В рутинно – обычных случаях возможно и есть, что то вроде таксы, но среди серьёзных практиков я такого не слыхал. Здесь я хотел довести до вас мысль, что чем серьёзнее обряд вы начинаете делать, тем серьёзнее и подход к нему должен быть, на халяву миллион не заработаете, а если и заработаете, то так же и потеряете (ежели не более того).

Ещё немаловажный аспект: чем дороже закуп, откуп, тем меньше отдачи и возможных откатов, если обряд качественно сотворён и безупречен, он для вашего же блага и безопасен, особенно шуйный. Место для забора воды естественно подбираем днём, не ночью же плутать. Бытует мнение, что однажды сделав закуп потом можно лишь откупатся, скупой платит дважды. Так что закуп – открытие портала к духам делайте каждый раз, мой вам совет, закуп – открыли, откуп – закрыли, понятно я излагаю? Хорошо, закуп сделали, необходимо произнести обрядовое заклинание – вызов. Или вы считаете, что дух сам к вам явится? Нет. Сложного в этом практически ничего нет, за исключением – нельзя читать по бумажке, только наизусть, нельзя сбиваться – работа, пойдёт, как говорится криво, и конечно сам наговор должен быть правильно сформулирован. От его открытия – изложения сути – и закрытия. Это является основой для успешной дальнейшей работы. Для разного рода поделов вода берётся всегда заново, так что в прок лучше не запасайтесь. Зимой если не доберётесь до воды, подойдёт талый лёд (но воздействие будет несколько слабее) при замораживании изменяется и энергетическая структура воды. По окончании забора воды, закрываем портал откупом с заклинанием, и не оглядываясь идём дамой.

Ещё небольшая поправка, болотная вода - это не обязательно взятая из болота x 10 километров, подойдёт и небольшой, заболоченный пруд, с характерным запахом. Для примера, и для вашей практики мы сделаем, порчу на прыщи да чирьи, так как луна у на сейчас растущая, только вы не думайте, что ваш враг после этого весь коростой покроется, у всех есть хранители, да и воздаётся всем по делам их. Но будут точно, возможно от прыщей на лице, а может и до чирья на заднице, кому как. Если всё сделаете, так как написано, то не бойтесь никаких откатов – обратов.

Порча на прыщи и чирьи

Для работы на мужчину, 3 минуты 1-го должны быть уже в мужской день – вторник, четверг. Для работы на женщину – среда, пятница, суббота, тоже в 12.03.

Вы берёте с собой: полиэтиленовую бутыль для воды, шесть штук монет серебристого цвета (я лично использую монеты 5 рублей России), одеваетесь соответственно.

Подойдя к болотцу, зайдите с восточной стороны, так чтобы лицо ваше смотрело на запад (у древних запад считался местом обитания мёртвых). Приготовьте 3 монеты для закупа, бросая их в болото не смотрите в сторону их падения, лишь услышав характерный звук их производите открытие портала наговором:

«Дух болотный, Батюшко водяной, закуп прими да себя яви. По делу пришела, подношение принесла. Дай своей водицы, да не мне (имя) напиться, а вражине моей (имя) как звёздами прыщьми утыкатся, ей (имя) в прыщах ходить, а мне (имя) с чистой кожей быть, (здесь присутствует ещё вариант скида если у вас прыщи). Сказано словами, уплачено деньгами (в этот момент бросаете ещё 3 монеты). Да так оно и будет. Истинно!»

Читать 1 раз, воды набрать, и не оглядываясь идти домой.

Можно сразу же, в эту ночь и подлить воды, где ваш враг ходит:

«По водице (имя) пройдёшь,
так прыщами изойдёшь. Так есть»!


И без оглядки идти домой.


© Веледар.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей