Зеркальный заговор-возврат на врага

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Зеркальный заговор-возврат на врага

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 10, 2018 7:47 pm

Схема данного ритуала:

1. Ритуал проводим на убывающую луну.
2. Взять 2 зеркала одинакового размера, чёрную свечу и чёрные нитки.
3. Зажечь свечу.

4. Зеркала направляем отражающей поверхностью, лицом друг к другу, образуя зеркальный коридор. Фото кладем меж зеркал.

5. Прижимаем зеркала друг к другу и, держа плотно меж ладоней, начитываем текст заговора 9 раз.
6. После прочтения заговора перематываем конструкцию плотно, черными нитками, завязываем узел, запечатываем его воском чёрной свечи и говорим:

«Мной ведьмой (имя) сказано. Да будет так!»

7. Завершаем ритуал на мусорке.

Заговор:

«Гладь стеклянная, гладь зеркальная, ты весь мир в себе отражаешь, пути тайные открываешь. Так я (имя) перед дверьми открытыми в Навь зеркальную ставлю, да (имя) выбор даю: прямой дорогой вперед пойти или назад шагнуть, вспять повернуть. (Имя) сам решает через какой порог в навь шагнуть. Я (имя) в зеркалах закрываю, (имя) по коридорам блуждает, в отражениях путается, да отражений пугается. Отныне выход из лабиринта (имя) искать, другими делами – не заниматься, ни на что другое – не отвлекаться. Дел моих – не касаться, в жизнь мою – не вмешиваться, лишь собой заниматься. Отныне (имя) от меня отступается, вся злость (имя) ему же и возвращается. Всё, что (имя) мне желает, зеркала на него же и отражают. Не вдохнуть (имя), не выдохнуть, из плена зеркального не уйти, да ко мне дорогу (имя) не найти. Слова свои запираю, нитью чёрною оплетаю, от иных работу свою скрываю. Земля работу мою скроет, тайну мою в себе схоронит. Да будет так!»

После прочтения заговора завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать:

«Мной ведьмой (имя) сказано. Да будет так!»

В течение суток закопать конструкцию в землю, лучше на свалке или в том месте, которое считается «грязным» в городе.

Закапывая всю конструкцию, сказать:

«Землею присыпаю, все пути (имя) ко мне,
(свое имя) ведущие – закрываю. Да будет так.»


Оставить духам места несколько монет, уйти, не оглядываясь. Оглядываться можно сразу после первого поворота, неважно куда.

Вопрос: Перематываем конструкцию, а фотографию тогда получается только к одному зеркалу лицом приматывать? или согнуть?

Ответ: Достаточно и к одному зеркалу повернуть фото, если хотите, чтобы в оба смотрело фото - склейте 2 фотки одного размера и работайте с ними.


© Веста&странница.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей