Подчин «Путы закрытия дорог»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Подчин «Путы закрытия дорог»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 12, 2018 3:15 am

Изображение

Если у вас есть вещь вашего избранника или избраннницы, не стиранная - майка, нижнее белье - отлично подойдут,
а отношения не складываются так, как вам хочется, вы можете сделать довольно жесткий подчин, на рост луны.
Учтите, что после достижения нужного вам результата, ему может потребоваться открытие дорог в других жизненных сферах.

Купите серебряную цепочку, носите ее на себе 9 дней, не снимая. Затем из вещи избранника сделайте вольт, как обыкновенную тряпичную куклу, нареките её по правилам, снимите с себя цепочку и начинайте обматывать ею ноги и руки вольта, наговаривая:

«Цепью серебряной своей руки - ноги тебе вяжу, цепью серебряной тебя к себе навсегда привяжу!
С сего часу, да с этой минуты я все дороги (...) закрываю, шоры на глаза надеваю, мысль лишь одну
оставляю. Куда бы ни шел - ко мне пришел, своей назвал, да моим навеки стал. Сто дорог твоих в
одну сходятся, с дорогой моей не расходятся, все тропинки ко мне ведут, прочь уйти путы не дают.
Как я тебя (....) ночью к себе прижимаю, так тебя путы ко мне тянут - призывают. Как я с тобой (...)
ночью не разлучаюсь, так и ты по мне скучаешь - печалишься. Как эти путы чужому не развязать,
так и (...) отныне дороги иной не знать».


Концы цепочки завязать узлом, наговорив:

«Узел завязала, всему приговоренному
мною, в Яви стать приказала!»


Вольт завернуть в ткань, положить в изголовье кровати, под матрас или в иное место, спрятать, но чтобы ночью
он был недалеко от вас. Каждый раз, ложась спать, представлять, что ваш избранник должен спать тут, рядом с вами.

Вопрос: А потом, когда сработает, что с вещью делать? Дальше можно будет ему этой вещью пользоваться или «утилизировать» надо будет?
Ответ: Можно будет пользоваться.
___________

© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя