Ритуал «Остудить чувства пары и развести дороги»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Остудить чувства пары и развести дороги»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июн 19, 2023 6:49 pm

Ритуал предназначен для того, чтобы отвадить любимого от соперницы, разлучить пару и остудить между ними чувства, будто и не было их вовсе.

Сделайте 2 вольта, постарайтесь их сделать максимально похожими на ваших объектов, при изготовлении используйте биологические привязки и/или фото. Активируйте вольты по правилам. Положите вольты спиной друг к другу, чтобы они не соприкасались. Читайте заговор 3 раза, каждый раз разрезая пространство между вольтами атамом, рабочим ножом или серпом.

«Луна на небе поднимается, пути дороги освещает, что казалось знакомым - теряется, пути тайные, возможности неявные открываются. Пойду я дорогой сумрачной, дорогой лунной, не далеко не близко, дорога стелется, да бежит, с другой дорогой пересекается. На перекрестке том грань явного и неявного стирается, вероятности событий переплетаются, невозможное возможным становится. Встану я на том перекрестке, да к Маре Марьевне обращусь, силы для дела своего попрошу. Мара Марьевна, нави хозяйка, ты мир льдом сковываешь, в сон погружаешь, покой даруешь, ненужное и отжившее серпом своим отсекаешь. Что было отрезано - из этого мира ушло, в навь перешло, вечным льдом покрылось и больше не возродилось. Так я силу свою с силой Мары сплетаю, в дело свое направляю, да в яви его проявляю. Куклы (Имя) и (Имя) в руки беру, да дело свое вершу. Как эти куклы спиной друг к другу лежат, так и (Имя) с (Имя) отныне в глаза друг другу не смотрят, словом не перекинуться, один от другого отойдут да отринутся, дороги их совместные развожу, каждому отныне идти к своему шалашу. Куклы мерзнут, инеем покрываются, морозом да льдом чувства в сердцах да чреслах замерзают, инеем покрываются, об лед разбиваются. Все, что было - инеем закрыло, не разбить, не растопить, не отогреть. Как лед об землю разбивается, осколками разлетается - все что между ними было, я ножом (серпом) Мары разбила, что полыхало, что трепетало - замерзло да льдинами стало, ножом (серпом) разбилось да обратно не воротилось. Мною сказанное из жизни Имя и Имя через лед в навь уходит, в мире этом отсекается, обрезается, назад не возвращается, не возрождается. Пути дороги (Имя) и (Имя) в разные стороны идут, расходятся и больше не пересекаются, воспоминания друг о друге замерзают, из памяти стираются. Как льду огнем ярым не стать, так и слово мое не обратить. Сказанному быть!»

Положите вольты на 3 дня в морозилку (также спиной друг к другу или на разные полки).
Затем вольты выбросьте в мусорки в разных местах.

Вопрос: 1. По тексту идёт обращение к Маре Марьевне, значит здесь нужен Откуп? 2. И по окончанию вольты выбросить в мусорку, а если вольты прикопать по двум сторонам дороги со словами: «Как двум сторонам одной дороги не сойтись, так и (Имя) и (Имя) вместе никогда не быть. Сказанному быть!» Или нужно именно выбросить в мусорку? По ситуации, мужчину нужно развести с любовницей.

Ответ: Если работаете с призывом богов - то требы обязательны. А лучше работать закупом - то есть, принести дары богине не после ритуала, а до, так надежнее. Мне этот ритуал тоже зашел, поэтому примеряюсь к нему и обдумываю, что да как. Я бы не мудрила, а выбросила бы вольты в мусорку, чтобы не морочиться с закапыванием. Кстати, идея у вас хорошая - можно новый ритуал сделать на основе этого образа.

Изображение
__________

© Foxy

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя