Ритуал «Отмщение»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Отмщение»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 10, 2018 5:47 pm

Изображение

Мста — Навья Богиня. Дочь Великой Мары и Кощея, сестра Обиды, Богиня мести, кары, войны и разрушений. Её воплощение: чёрная ворона*. Считается, что требы Мсте следует приносить, как Марене. О почитании в древности
Богини Мсты свидетельствуют сохранившиеся до сих пор наименования: река Мста, имя Мстислав и др.

Понадобятся: Вольт врага; черная свеча, черное полотно.
Колющий инструмент: Шило; цыганская игла; заточенная спица.

Работаем на убыли или в дни Марены. Заранее испросить требы. Работать в сумерках или в полночь. Лучше на перекрестке, но также возможно отнести всё на перекресток или куда укажут по окончании ритуала, вместе с требами.

Расстелить черное полотно, положить вольт. Зажечь черную свечу, в её пламени прокоптить до черноты шило/иглу/спицу. Согласно тексту пронзить вольт иглой. По окончании работы всё, как есть, оставить на перекрестке. Поклониться и уйти.

Заговор читать 1 раз:

«Мста чёрная, Мста недобрая, Мста лютая, дочь МАрена! Приди, чёрным огнем полыхАюща, Мста разящая, Мста жаляща! Тебя, Богиня, я призываю, кары врагу своему (…) страстно желаю, оком за око, болью за боль, горем за горе ему отвечаю, его не прощаю, себя я отмщаю, местью - поделанное ему возвращаю. Жалости нет в сердце моём, бью я обидчика мести копьём! (всадить иглу в вольт) Черная, страшная, хищная Мста! Нет уберегу врагу (…) от тебя! То, что не сделают руки мои – пусть растерзают когти твои. Там, где укроется враг от меня - пусть его встретит ярость твоя. Если не хватит силы моей - пусть будет наказан (…) Силой твоей. К праведной мести я ныне взываю! Врага своего тебе, Мста, оставляю. Жажду отмщенья мою утолИ, черным огнем (…) испепелИ - радость отмщенья мне подари. Мучай (...), терзай, колИ его, режь - Мару великую этим потешь, дай моей мести Силу твою! Прими мой поклон, благодарность мою. Да Будет Так.»

Требы Мсте: зерно/пшеница, вымоченное в красном вине. Вина должно быть много, чтобы пшеница была залита им.
Могут попросить что-то иное - тогда строго следовать указаниям. Возможно, потребуется добавить требы для Мары.

Примечание: «Её воплощение: чёрная ворона * - Мне Мста явилась гораздо более страшной птицей. Это абсолютно черное существо, огромная, неспокойная, хищная птица, с большими тонкими, рваными крыльями. У неё очень длинный, узкий, острый клюв. Она издает пронзительные крики - на пределе выносимости. Птица кричит, бьёт крыльями и рвётся вертикально вверх из какого-то чёрного пламени. И если эту птицу не выпустить, то она сожрёт. И никакой жалости. Только безумное желание».
_________________

© Mrs.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя