Переклад на воду и зеркало (порча, но может быть использована как чистка)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Переклад на воду и зеркало (порча, но может быть использована как чистка)

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 20, 2018 4:28 pm

Изображение

На убывающей луне необходимо приготовить вольт врага по всем правилам, желательно из материалов впитывающих воду, по возможности с привязками, если не удалось, то вместо лица приклеить фото или внутрь поместить бумажку с данными человека. Вольт должен помещаться в стакан. В течении дня, с самого утра и до вечера, делать сброс своих проблем на воду, просто подходить к воде и шептать:

«Вода- водица, забери с меня то-то и то-то, с себя снимаю тебе передаю»

Представлять, как вы отдаете эти проблемы, сбрасываете все в воду. Воду брать талую, примерно 1/2 стакана.

Ближе к полуночи взять зеркало и стакан воды с вашими нашептанными проблемами, поставить на зеркало, зажечь черную свечу и прочитать заговор 3 раза:

«Как я свои тяготы-болезни на воду сложила, от себя оторвала -отпустила, черной свечей все нити пережгла, ни чего себе плохого не оставила, тебе вражина (имя) все отправила и еще тебе (имя) добавила: не быть тебе(имя) не жить, а по свету тенью ходить, не вдохнуть, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе дороги-пути, и еще тебя (имя) награждаю: паскудной долей, звериной неволей. Все неудачи, что я с себя собрала Навь усилила и тебе передала. Как водой сею напьешься, все на себя возьмешь, всей поганью напитаешься.»

Вольт положить в воду и оставить на время, пока он всю воду в себя впитает, лучше оставить на ночь. Утром зеркало и вольт сложить вместе в пакет и завязать, постараться, чтобы не капнула вода. После чего сложить все в черный пакет, вместе со всем, что использовалось в ритуале и вынести на кладбище и выкинуть просто в мусор.

© Elementa.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Переклад на воду и зеркало (порча, но может быть использована как чистка)

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 20, 2018 4:44 pm

Вопросы-ответы:

Вопрос: А зеркало какую функцию выполняет в данном ритуале?
Ответ: Ответ тут:

«Все неудачи что я с себя собрала
Навь усилила и тебе передала.»


Вопрос: усиление эффекта.....ясно...
Ответ: Не усиление эффекта. Данная работа - построена на силе Нави, на заемной силе, но и кроме этого «Навь усилила - и передала», т.е. собственно переклад на объект как таковой.

Вопрос: В данном случае никого на работу не ставим, не призываем, но тем не менее считается работой на кладбище со всеми вытекающими правилами?
Ответ: На работу не ставим, не призываем, но правила работы нужно соблюдать.

ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ. ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ Изображение

Вопрос: Зеркало обязательно новое использовать или можно то, каким сама пользовалась?
Ответ: Ни в коем случае. Зеркало брать новое, купленное по правилам и не смотреться в него.

@ Рене.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Переклад на воду и зеркало (порча, но может быть использована как чистка)

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт мар 20, 2018 5:01 pm

Я тут слегка в бронепоезд присела: помойка обычно за территорией кладбища - за забором у боковой двери. Написано же,что выкинуть на кладбищенскую помойку. Причем там поведение на кладбище? Мы туда не заходим даже и никого не призываем о_О

ps - обряд супер, возьму на вооружение :example:
Но после прояснения вопроса с помойкой и правил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя