Ритуал «Молодильные яблоки»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Молодильные яблоки»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб апр 28, 2018 6:08 pm

Изображение

Рассвет весны и первые майские дни - прекрасное время для работы на свою молодость и красоту. А они, в свою очередь, невозможны без энергетической чистоты и хорошего тонуса. Наполниться энергией, обрести новые силы и похорошеть поможет этот несложный ритуал с обращением к Живе. Плодом этой богини традиционно является яблоко, которое, как мы знаем, издревле так же было символом молодости и красоты у многих народов. Вот и мы с помощью Живы будем превращать обычное яблочко в молодильное.

Проводить этот ритуал лучше всего 1 мая - в Живин день, но можно и в любое другое время на растущей луне или в полнолуние.

Вам понадобятся:

Яблоки - 3 штуки
Яблоки - 3 штуки в качестве требы

Плоды берем не абы какие, а самые красивые, ароматные и сочные, желательно красного цвета, хотя желтые тоже допустимы. Яблоки покупаем по правилам.

Ритуал проводим в первой половине дня, до обеда, на природе. Выбираем красивую солнечную полянку, отлично если там будет яблонька, идеально – цветущая. Яблочки выкладываем на красивую салфетку, требные отдельно, отдельно кучкой те, с которыми будем работать.

Берем каждое яблоко, зажимаем между ладонями и начитываем заговор так, что бы дыхание касалось фрукта, 3 раза.

«Жива-весна будит мир ото сна, природу пробуждает, из года в год обновляет, силой своей наполняет, соками питает, все, чего коснется, зеленеет да расцветает, в рост идет, силой буяет, юностью сияет, красою взор поражает, Живе-матушке уклонюсь, с просьбой малою обращусь: прошу, Живушка, помоги, плод сей чарами надели, сила Живи потоком чистым льется, да мне передается, с моей силой сливается, в дело направляется, в яблоко вливается, да в нем собирается, кто отведает этот плод - силу и молодость обретет. Как яблоки сочные да сладкие, до их вкуса все падкие, так была бы и я имярек ладная, свежая да складная, как яблоневый цвет нежна, как млада яблонька стройна, как плод румяна да наливна, вечно юная, как весна. Яблоням расти, а моей красе цвести. Пока Живе в мире быть, слов моих не перебить. Да будет Так!»

Благодарим Живу за помощь. Яблочки съедаем в течение трех дней, по одному каждый день. Пока кушаем – визуализируем свой новый образ – наполненный силами и энергией, помолодевший и похорошевший. Можно заговорить впрок еще несколько и использовать не только внутрь, но и наружно, например в составе вот этой волшебной маски Яблочная маска в Живин день

Можно так же заговорить молодильные яблочки для близких женщин, например для мамы. В этом случае в заговоре вместо своего имени ставим ее имя и конечно яблоки ест она.

Поддел можно выполнять ежемесячно все теплое время года.
Красоты вам, молодости, силы и очарования!
__________

@ MyshElla.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость