Ритуал «Для сексуальной привлекательности и очарования»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Для сексуальной привлекательности и очарования»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 18, 2019 4:31 pm

Изображение

Ритуал для сексуальной привлекательности и очарования с куклой Ладой. Для ритуала понадобятся материалы для создания куколки, восковая свеча, с нанесенным на нее чиром Лады.

Зажигаем свечу, делаем призыв к богине Ладе.

«Свечу зажигаю, Ладу - Ладушку я призываю!
Богиня Лада – Ладушка, прошу, ко мне приди
В деле моем любовном мне помоги, подсоби,
Красотой и обаянием меня надели!»


Начинаем ладить нашу куколку. В процессе создания куколки думайте о том, какая вы сексуальная, обворожительная, красивая и т.д. для своего мужчины. Обязательно наденьте на куколку какую-нибудь свою вещь или кусочек от вашей вещи.

После создания куколки возьмите ее в руки и читайте наговор три раза:

«Лада –Ладушка, красотой и обаянием меня надели, любовью окружи, чтобы нежность и женственность
я излучала, чтобы сексуальностью и очарованием милого (имя) волновала. Чтоб для милого своего я была
обворожительная и привлекательная, страстная, соблазнительная и притягательная..Чтобы единственная
я для (имя) была, страсть и желание у (имя) к себе разожгла. Пусть только ко мне (имя) тянет, красота моя
(имя) манит, взор дурманит, пусть только мной любуется, возбуждается и волнуется. Чтоб только меня (имя)
одну желал, хотел, на других отныне (имя) не смотрел. Да Будет Так!»


Куколку оставить жить в спальне. Ладе-Ладушке требы в течении суток: красное сладкое вино, булочку, ленты.
__________

@ Leonessa.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость