Ритуал «На увеличение красоты и привлекательности»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На увеличение красоты и привлекательности»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт мар 19, 2020 7:50 pm

Изображение

Покупаем зеркало, красивое, чтобы аж муркнуло, лучше зеркало закрывающееся, как пудреница. Покупаем с почином. Зеркало чистим. В первый день растущей луны читаем заговор, глядя на нарождающуюся луну. Зеркальце ставим так, чтобы свет от луны попадал на него. Читаем каждый день, пока луна растет. Утром смотрим на свое отражение в зеркальце. Закрываем и убираем до вечера, до восхода луны.

«Луна – Царица к тебе я взываю, cилу твою я восхваляю, помочь мне в работе тебя призываю. Приливами и отливами ты управляешь, пути-дороги ночами серебром освещаешь, силой волшебной ты обладаешь, с каждым днем ты красоту да силу набираешь, сияньем своим мир украшаешь. В зеркальце мое, прошу, загляни, да силу свою, ты ему подари! В глади зеркальной луна отражается, вилой волшебной зеркальце наполняется, в зеркальце то, на себя посмотрю, силу волшебную через отраженье свое, заберу, да в Явь на себя наведу. Лик мой светом луны наполняется, в глазах, свет звезд отражается. Силой женской Луна меня наполняет, кожу мою упругостью наливает, да чистотой наделяет. Губки мои - как розы алые, щечки мои румяные, шея у меня лебединая, да талия осиная. Для мужчин я отныне - манкая, для любви, да страсти желанная. Красотою моей они восхищаются, да любви моей добиваются. Покуда Луне светом мир освещать, красоты мне моей не потерять. Да по слову моему, быть по сему!»

Ритуал проводим каждую растущую луну. В зеркальце смотримся почаще. И себя порадовать изменениями , и убедиться лишний раз в своей неотразимости.
__________

© Елисея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость