Ритуал «На увеличение женской привлекательности»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На увеличение женской привлекательности»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 21, 2020 6:07 am

Изображение

Покупаем новое косметическое складное зеркальце, оно должно вам очень нравиться, само проситься в руки. Желательно остановить выбор на круглой форме. Чистим его в круге стихий, затем его следует положить на сутки в соль в открытом виде так, чтобы соль полностью закрывала доверху обе половинки. В соль добавить буквально несколько капель натурального масла лаванды, розы или нероли.

В солнечный день, аккуратно наносим на зеркальную поверхность одной половинки тем же маслом чир Лады (можно использовать ватную палочку, спичку и тд - как удобнее).

Даем высохнуть и призываем Ладу:

«Ладушка-матушка, сердца усладушка, Лада охранительница
да любви дарительница, Я к тебе с сердечной просьбой
обращаюсь, c уважью тебе, Ладушка, кланяюсь.
Пожалуйста, ко мне приди и в деле моем подсоби».


Когда почувствуете, что Лада пришла, можно поклониться и обратиться к ней:

«Ладушка-красавица, о помощи тебя прошу, надели зеркальце мое
красное своей силой ладною, в деле моем подсоби: женскую
привлекательность и легкость развить, чары женские усилить да долю
женскую с помощью зеркальца того волшебного улучшить мне помоги».


Далее наговорить три раза на зеркальце, в солнечный день стоя у окна или на природе так, чтобы видеть в зеркале себя и отражение солнца:

«Зеркальце ладное в руки беру, в зеркальце непростое на себя я смотрю, в зеркальце девушку-красавицу молодую да ладную наблюдаю, силу свою с силой Ладушки я сплетаю, сущность женскую в себе пробуждаю. Как на свету солнечном зеркальце заискрится, так и сила моя женская пробудится. Как солнышко все живое вокруг согревает, так и моя энергия в чакрах Зарод, Ярло, Устье и Око возрастает. Светом Солнца через зеркальце я согрелась, освежилась, силой Лады я чакрами наполнилась, напоилась, энергия чистая по телу моему заструилась, в чудеса и подарки в моей жизни обратилась. Как солнечный зайчик из зеркальца, я легка да светла, силой нежной да ласковой напоена, душа моя женской радости да счастья полна, улыбка моя чарующа, походка моя волнующа, кожа моя упруга и бархотиста, локоны мои мягкие, шелковистые, голос мой нежен, речь моя плавная, стан мой тонкий, будто у павы, глаза мои смотрят на мир с теплотой, глазам моим прекрасным вдохновением искриться. Мысли мои позитивные да ладные, как чудо, исполняются с быстротой, в зеркальце этом всё на себя, красавицу, мне не насмотреться, не надивиться. Сама себе нравлюсь, смеюсь и играю, своей женской силою и чарами я наслаждаюсь. Отныне по жизни легко я шагаю, преград на пути своем не замечаю, словно Ладушка-голубка я их огибаю. В зеркальце чудесном я отражаюсь, светом да радостью я наполняюсь, счастье да удовольствие в мир свой привношу. Покуда в зеркальце это я смотрюсь, покуда зеркальце это я ношу с собой, быть мне силой ладною полной. Свой замок. Да Будет Так».

В зеркальце то почаще смотреться в течение дня, можно в тч и на улице/у окна так, чтобы на зеркальную
поверхность падали лучи солнца. Можно также оставлять в открытом виде заряжаться на окне в солнечный день.

В течение суток требы Ладе, в светлое время суток. Ежемесячно поддел.
___________

© Mozajka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость