Ритуал «На красоту и молодость с утренней Зарей»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На красоту и молодость с утренней Зарей»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июн 02, 2020 6:02 pm

Изображение

К кому же обратиться за молодостью и девичьей красой как не к Заре, вечно юной обворожительной
сестре Солнца, отпирающей небо ключами каждое утро и озаряющей мир нежным розовым светом.

Для ритуала понадобится закрывающееся зеркало, в которое вы будете часто смотреть. Такие зеркала есть в пудре, их часто носят в сумке - подправить макияж, расчесаться, взглянуть на себя в течение дня. Зеркало должно использоваться, чем чаще в него будут заглядывать, тем быстрее появится нужный эффект.

Ритуал проводят на рассвете, когда солнце еще не вышло из-за горизонта. Выйдите на улицу, повернитесь лицом на восток, станьте в освещенном месте так, чтобы первые лучи падали на вас и откройте свое зеркало. Если выйти на улицу возможности нет - откройте окно, выходящее на восток и работайте возле него.

Читайте заговор, обращаясь к Заре, ловя зеркалом ее отражение:

«Встану я на зорьке ясной да пойду, пойду на восточну сторону Зарю*-заряницу стану встречать, красну девицу привечать. Пока Солнце почивает, Заря-сестрица уж росою землю умывает, ключами небо отпирает, да шёлком алым его застилает. Заре-зарянице я поклонюсь, к красной девице обращусь: в зеркало, Зорюшка, ты загляни, отраженье свое там оброни, сияньем да нежностью поделись, юностью моею ты обернись. Как ты Заря-заряница сияешь, молодою красою день начинаешь, так и мне (имя) красивой да свежей отныне просыпаться, нежным ликом своим любоваться, силой юною наполняться. Как ты, Заря-заряница в зеркале моем светом ясным отражалась, красою своей любовалась, да румянцем нежным заливалась, так и я теперь в зеркало стану глядеть, раз от разу хорошеть, красным губам, белым зубам, густым кудрям удивляться, яркими глазами сиять, да кожей нежной своей восхищаться, пока будет Заря-заряница день за днем поутру заниматься, росою умываться, да по небу алым светом разливаться, так и я буду день за днем молодеть, цветком алым расцветать, силой юною сиять, взгляды людские к себе привлекать, пока с зеркалом не расстанусь, молодою да красивою останусь. Да будет так».

После прочтения заговора посмотритесь в зеркало, найдите удачный ракурс, отмечайте свою красоту. Зеркало закройте, оставьте в подарок Заре алую ленту и идите домой. Ритуал нужно провести три раза, все дни подряд или с небольшим перерывом, но в течение одной недели.

Заря*(Заря - Заряница) — богиня утренней зари, рассвета, начала дня в славянской мифологии. Нежная юная девушка, привлекающая своей красотой, дарующая здоровье и молодость.
___________

© Ардана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость