Ритуал на молодость с калиной

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на молодость с калиной

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 27, 2020 12:12 am

Изображение

Калина всегда считалась символом девичьей красоты, нежности, семейного счастья и любви. Из покон века наши бабушки умели обращаться к Силам Природы, чтобы долго сохранять красоту и молодость. Предлагаю вам очень действенный ритуал на молодость с обращением к Богине Ладе.

Чтобы всегда оставаться нежной, красивой и ладной нужно набрать несколько веточек Калины, когда она уже поспела и налилась сочной ягодкой. Обязательно спросить у дерева разрешения и попросить поделиться его «силой», взамен оставить дереву «подарок». Ягодки дома промыть, растолочь, чтобы выделился сок залить очень горячей водой, но не кипятком, бросить туда также несколько листиков.

Пока Калина настаивается, на воду несколько раз наговаривать следующий заговор:

«Встану в утро ясное - наберу Калину красную, Зорьке ясной поклонюсь, к Ладе - Матушке обращусь: Лада - Матушка прийди в деле моём мне помоги - красотою, молодостью меня надели. Как калины ягоды я в воду бросаю, силу воды с силой Лады обьединяю, на красоту, юность - молодость зелье свое заговариваю! Через калину красную Сила Лады в воду вливается, молодости чарами зелье набирается. Как калине красной год от года краснеть, так и мне прекрасной цвести - молодеть. Как калина соком наливается, так и я Силой Лады юностью наливаюсь. Заговор свой на замок запираю, в море - окиан ключ свой кидаю. Как окиан не иссушить, так заговор мой никому не сломить. Как сказала - так тому и быть!»

Когда калина хорошо настоится можно отцедить и умываться этим зельем, а также пить его с мёдом.
Ладе обязательно в течение суток принести дары, можно под ту Калину, с которой брали веточки с ягодами.
__________

© Verbena 009.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя