Ритуал «Ладина краса» на косметический лёд

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Ладина краса» на косметический лёд

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт апр 02, 2021 9:20 pm

Изображение

Готовим косметический лед. За основу берем отвар или гидролат (варианты):

листья березы
душица (иначе «материнка»)
любисток

Выбирайте, исходя из своего отношения к запаху, тот, который вам приятнее.

Гидролат/отвар заговариваем, разливаем по формам для льда, и уже туда, в каждую ячейку, капаем сок алое-вера (его продают в аптеках), буквально по 3-5 капель в каждую.
Замораживаем – и применяем утром и вечером, обтираем лицо, шею, зону декольте.

Первый заговор – начинаем с обращения к Ладе:

«Лада-краса, дева-весна, юная да смешливая, озорная, игривая, красота
неглядная, ясноглазая, статью ладная, силы прошу твоей, чтобы сила твоя
через зелье во мне возродилась, чтобы молодость да краса ко мне возвратились!»


А дальше текст читаем 6 раз перед заморозкой:

«Дело ведовское, зелье колдовское, на молодую красу, на густую косу, на ясные глаза, на алые уста, на тонкий стан, на стройное тело, на упругие перси, на гладкую шею, на чистую кожу, на юное лицо – творись колдовство! Как мое зелье в лед превращается – так слово мое в нем закрепляется. А как лед на теле моем растает – так сказанное в явь воплотится, правдою станет. Вольется в лед талый Ладина сила, весна яркая да счастливая. Пристанет ко мне молодая краса, густая коса, ясные глаза да алые уста, тонкий стан да стройное тело, упругие перси да гладкая шея, юное лицо да чистая кожа - стану я силой Лады полна, пригожа да молода, легка да юна, как Лада сама, как дева-весна. Быть!»

Начитали – заморозили, поблагодарили своими словами Ладу за помощь, и отнесли требы для Лады в течение суток.
Требы относим один раз, при заморозке льда.

Каждое утро и вечер обтираем кусочком льда тело, сказав перед этим (или во время этого) второй заговор (1 раз):

«Как лед на моем теле тает, ручьями вешними меня омывает, так Ладина сила во мне пробуждается,
следы прожитого смываются, краса да юность мои возвращаются. Молодая краса, густая коса, ясные
глаза да алые уста, тонкий стан да стройное тело, упругие перси да гладкая шея, юное лицо да чистая
кожа - силой Лады полна, пригожа да молода, легка да юна, всё это моё, и всё это я. Быть!»


Как вы поняли из текта заговора – лед подойдет как для работы с фигурой (талия, бедра, ягодицы, грудь), так и для работы с лицом. Если же работаем с волосами – то после мытья волос, берем кубик заговоренного льда в ладони и обтираем волосы.
__________

© Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость