Ритуал «Кольцо на силу мужскую с Ярило, Даждьбогом и Велесом»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Кольцо на силу мужскую с Ярило, Даждьбогом и Велесом»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 09, 2022 4:23 am

Есть на форуме прекрасная формула созданная на славянских рунах - «Я – мужчина!»
Люблю её всей душой. Решил сделать к ней в пару ритуал.

Мужская сила. Всего два слова, но сколько граней! И как часто нам её не хватает. Этот ритуал поможет собрать в себе некоторую её часть. Кому-то вернуть утраченное, потерянное под гнётом будней, а кому-то укрепить имеющееся. Ритуал проводится на силе мужских богов Ярило, Даждьбога и Велеса.

Работаем с металлом. Это может быть Амулет, созданный своими руками, или же купленный готовым, такой, что бы ассоциировался с мужественностью, уверенностью в себе. Можно взять кольцо или перстень. Идеальным будет сочетание золота и серебра. Золото, как металл солнечный, активный. Серебро, как металл мудрости (да, серебро считается больше женским металлом по своей принадлежности к луне, но серебро в висках идёт больше мужчине, чем женщине).

Время проведения после весеннего и до осеннего равноденствия.

1. Выходим на природу, разводим костёр. Берём три одинаковых полена, наносим на них чиры Ярило, Даждьбога и Велеса (можно, конечно, адаптировать и под свечи, но если есть возможность, то лучше работать с огнём костра).
2. Возле костра складываем из камней постамент, на который положим кольцо.
3. Берём в руки полено с чиром Ярило, говорим глядя в огонь:

«Ярило удалой, юный, да лихой, к тебе обращаюсь, силу твою ярую, жаркую да славную, зову-призываю, в себе ощущаю, да в дело своё её направляю. Как огонь жаркий тьму разгоняет, кровь в жилах играть заставляет, удаль молодецкую распаляет, силу да ловкость свою проявлять побуждает, кольцо моё силой этой наполняет, так и я (имя) кольцо (амулет) надеваю, силу Ярилы в себе пробуждаю. Кровь молодая в жилах моих играет, тело силой наполняет, желание во мне распаляет, к цели идти заставляет, достигать, добиваться, преграды сносить помогает. Удаль молодецкая, да страсть во мне разгораются, весь мир со мной вместе улыбается.»

4. Кладём полено в костёр. Берём с чиром Даждьбога.

«Даждьбоже, справный, хозяин ладный, щедрый, да справедливый, к тебе обращаюсь, силу твою зову - призываю, в себе ощущаю, да в дело своё её направляю. Как огонь в ночи согревает, в домах жизнь пробуждает, достаток да тепло поддерживает и умножает, кольцо моё силой твоей наполняет, так и я, (имя) кольцо надеваю, силу Даждьбога в себе ощущаю, о близких заботу проявляю, уверенность в них вселяю, достаток да благополучие добываю. Семью свою от бед оберегаю, любовью, да силой своей их укрываю. Сила Даждьбога во мне укрепляется, семья моя со мной вместе улыбается.»

5. Полено в огонь. Берём с чиром Велеса.

«Велес мудрый, пути знающий, новое, да неизвестное открывающий, к тебе обращаюсь. Силу твою зову-призываю, в себе ощущаю, да в дело своё её направляю. Как огонь в ночи тайны приоткрывает, светом своим да тенями играет, мысли новые в головах зарождает, да о вечности задуматься заставляет, кольцо моё силой этой наполняет, так и я, (имя) кольцо своё надеваю. Силу Велеса в себе ощущаю, играю, пути новые открываю, неизвестное познаю, магию постигаю, новому учусь, да открытия совершаю. Силу свою принимаю, уверенностью наполняюсь, да в путь смело отправляюсь. Мир мне улыбается, новое да интересное со мной случается.»

6. Полено в огонь.

7. После этого, стоит посидеть у костра, посмотреть в него, подумать о себе и своей жизни, прочувствовать те перемены, которых желаешь. Когда огонь догорит, надеваем кольцо и наговариваем на него:

«Силу богов через силу огня в кольце своём собрал, силу для себя нового тем кольцом принял. Из кольца сила в меня вливается, всё сказанное, да наговорённое во мне пробуждается. Силу свою я принимаю, с пути выбранного не схожу, не сбегаю. Пока кострам на земле пылать, сказанное мне не потерять, у меня не украсть, не забрать. Да Будет Так.»

После ритуала не забываем поблагодарить богов и отнести требы. Хорошо подойдут квас, пиво, хлеб мясо, и пачка хороших сигарет для Велеса, но только если сами курите.

Изображение
__________

© DDS.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя