Ритуал «Депрессию убрать, радость жизни вернуть»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Депрессию убрать, радость жизни вернуть»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 10, 2018 8:24 am

Изображение

Схема ритуала:

На словах: «с первой виноградиной…, со второй...и т. д.» отрывать от грозди по одной ягодке и съедать.

1. Купить гроздь вкусного винограда
2. Зажечь восковую свечу
3. Начитывать заговор на виноград

Заговор:

«Лоза виноградная, лоза золотая, как ты солнцем обласкана, светом да теплом его наполнена, дождями умыта, водой чистой напоена, землей богатой досыта напитана, ветром свежим овита. Силы ты, лоза, накопила, да гроздь золотую, прозрачную, соком сладким полную родила. Руки людские тебя ласкали, за тобой ухаживали, никто вниманием тебя не обходил, каждый вклад в созревание твое вносил. Как я гроздь виноградную беру, да сладкий плод вкушаю. Как плод радостью да сладостью делится охотно так я дары плода золотого с радостью принимаю. С первой виноградиной – сил себе прибавляю, со второй – настроение в гору идет, радость в жизнь мою несет. Третья – желания во мне будит, с четвертой вместе к действиям толкает, с дивана поднимает да скучать не дает. Пятая – за порог меня выводит, шестая – дороги, отложенные да мною забытые под ноги мне укладывает, жизнь на завтра откладывать больше не дает. Седьмая – выбор мой в яви закрепляет, да к старому вернуться не дает. Дверь в прошлое да унылое отныне закрыта, новый выбор на смену старому пришел да новый путь – мне подошел. Как винограду перцем не стать, так и мне уныния да печали более не знать, к прошлому – не вернуться, о прошлом – не жалеть, в будущее и новое с надеждой и верой в себя мне отныне смотреть. Слово мое крепкое, дело мое верное. Как сказала, так тому и быть. Да будет так!»

Вот эту часть ритуала можно повторять столько раз, сколько хотите:

«С первой виноградиной – сил себе прибавляю, со второй – настроение в гору идет, радость в жизнь мою несет. Третья – желания во мне будит, с четвертой вместе к действиям толкает, с дивана поднимает да скучать не дает. Пятая – за порог меня выводит, шестая – дороги, отложенные да мною забытые под ноги мне укладывает, жизнь на завтра откладывать больше не дает. Седьмая – выбор мой в Яви закрепляет, Да к старому вернуться не дает.»

Пока рвете виноградины и едите – читаете. Как почувствовали, что вам хватит – перестали есть и читать.
___________

© Веста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость