На красоту волос

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33910
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

На красоту волос

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 10, 2018 10:07 am

Изображение

В полнолуние с вечера кладём под лунный свет зеркало - то, которое уже применяется в других ритуалах на красоту, «настроенное» магически, или новое, которое будет регулярно использоваться в этом ритуале. Кладём зеркало так, чтобы в нём отражался лунный свет (из людей и животных в этот период времени никто не должен отражаться), с приговором:

«Зеркало своё под лунный свет кладу, на красоту своих волос работу веду, зеркало магическую силу для моей красоты из лунного света вбирает, ничего другого не забирает. Дай, полная луна, зеркалу моему силы своей, лунным светом его наполни, моё желание красивые да блестящие волосы иметь исполни.»

Через некоторое время этой же ночью берём зеркало и встаём с ним в руках так, чтобы видеть в отражении свои освещённые лунным светом волосы. Идеально стоять в лунной дорожке. Берём гребень - особенно хорошо, если специально заговорённый на красоту - и начинаем расчёсываться, при этом смотрим в зеркало на свои волосы и говорим:

«Полная луна на небо взошла, чиста да свежа, красива да бела. Полная луна на волосы мои магический свет льёт, красоты да блеска им придаёт. Зеркало лунный свет вбирает, волосы мои им украшает, в зеркале лунный свет отражается, волосы мои светом луны переливаются, магической силой наполняются. Как в зеркале волосы мои шелковисты да блестящи - такие они и в Яви, по-настоящему, льются да отблесками играют, все взгляды привлекают, меня украшают, ко мне мужчин призывают, чтобы волосами моими играли, меня красавицей называли, глаз от меня не отводили, любили меня да ценили.»

Расчёсываться и любоваться собой в зеркале столько, сколько потребуется по ощущениям. Затем зеркало оставить под лунным светом, произнеся первую часть заговора. Утром убрать. Подделывать каждый месяц.

Можно говорить не «мужчин», а «людей», если хочется, чтобы к вам хорошо относились посторонние (покровители, дети). В общем, по обстоятельствам.


Marjanа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость