Яблочная маска в Живин день

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Яблочная маска в Живин день

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 12, 2018 6:30 pm

Всем красавицам, предлагаю побаловать себя волшебной, но в то же время простенькой масочкой. Она годится и для любого другого дня, но в Живин день маска даст особенный эффект.

Итак, для приготовления маски нам понадобятся:

Яблоко - красивое, красное яблочко без изъянов
Крем - ваш любимый, подходящий к Вашему типу кожи
Миска - деревяная, для смешивания маски
Вода - талая, которую вы заготовили в этот день
Ёмкость - для маски

Яблоко трем на тёрочке, к нему добавляем 1 чайную ложку Вашего крема, все это перемешиваем деревянной палочкой или ложечкой.

Если Вы взяли яблоко из ритуала, который указывался выше, тогда нижеприведенный призыв не делаем. Если же Вы это яблоко уже съели, то берем новое яблочко. Начинаем с призыва:

«Жива-Живушка-весна, ты девичая краса, мне помоги,
красотою и свежестью меня наполни, молодость мою сохрани».


Теперь во время приготовления маски шепчем:

«Яблочко свежее, молодильное да румяное беру, В маску питательную его я кладу. Красотой и молодостью оно меня наполнит, Дряблость кожи, морщины, изъяны отнонит, К нему я крем свой волшебный добавлю, Годков этим кремом себе я отбавлю, На личико (шейку,ручки) сей эликсир нанесу, Тем самым сохраню я девичью красу! Замок. Быть».

При нанесении маски на кожу проговариваем:

«Маску на себя я накладываю, красотой свою кожу наполняю,
молодость мою эта маска сохраняет, свежести, румяности. мне
добавляет. Да будет так!»


Не забываем о визуализации и представлении, как Ваша кожа становится свежей, красивой и румяной, как наливное яблочко. Просто полежите спокойно с этой маской, расслабьтесь и получайте удовольствие). Маску держим на коже 15-20 минут, после чего смываем талой водой при помощи ватного тампона, аккуратно, не растягивая кожу.

Перед этой маской кожу конечно же очистить, желательно скрабом или пилингом, и умыться той же талой водой. Процедуру сию проводить лучше с 15.00-17.00 часов или с 20.00-21.00 часов, именно в это время наша кожа, согласно биоритмам лучше всего поглощает питательные вещества и витамины.

Живу поблагодарить и принести дары. Если будете работать поздно, работайте закупом, сначала сходите к Богине, попросите помощи и принесите дары, а потом делайте маску.

Всем желаю красоты, свежести и молодости!)

Изображение


© noch negna.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость