«Белая береза» - Ритуал на красоту и здоровье

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Белая береза» - Ритуал на красоту и здоровье

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 12, 2018 7:11 pm

Ритуал делаем весной, когда просыпаются деревья, когда начинают собирать березовый сок. Будет просто отлично, если вы не только пообнимаетесь с березой, но и выпьете свежего сока. Если нет возможности в лес и к березе – можно так заговорить сок и пить его весь март. В благодарность Ладе – повяжите на березу яркую ленту.

Заговор читаем 5 раз, пока читаем, представляем себе какой хотим стать:

«Как береза белая выросла в лесу, осенью, до снега, сбросила листву. Да зимою снежною крепко она спит, силы набирается да весну глядит. И весна веселая, юная пришла, разбудила девицу от спокойна сна. Дымкою зеленой распустился лист, сила молодая тянет соки ввысь. И я к той березоньке подойду весной, силой ладной полною, молодой красой. Прислонюсь к березоньке – силу потяну. Молодой – здоровою тоже быть хочу. Чтобы кожа бархатом, чтоб лицом бела, ладная и свежая девушка-весна. Чтобы стан тонюсенький да копна волос, чтоб года истаяли, как весенний лед. Разольется силушка – Ладина краса, побежит по телу вешняя вода. И в крови играет радость как вино, сила прибывает, ладит что дано. Прежнее-ненужное сходит по воде, ручейками вешними к матери-земле. Да убытку больше тело не несет, ладит сила Лады, молодость дает. Тело вспоминает как быть молодым, красотой играет и здоровьем сил. Поклонюсь березоньке, Ладе уклонюсь, больше к отжитому впредь я не вернусь. Будет цвесть березонька, будет Лада петь, с каждою весною – мне лишь хорошеть».

Изображение

© Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя