Ритуал «Исцеление от женских хвороб»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Исцеление от женских хвороб»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 13, 2018 9:51 pm

Изображение

До проведения ритуала, я рекомендую сходить к Ладе, познакомиться, если вы ещё не работали на силе Лады, принести требы, почувствовать энергию: чистую, ладную, нежную, сильную. Успех ритуала во многом зависит от того, как вы чувствуете энергию богини и умеете ей пользоваться.

Нам необходимо будет зарядить силой Лады некоторый предмет по вашему выбору. Если у вас есть точный диагноз и назначено медикаментозное лечение, то вы можете работать с препаратами, заговорить их и пропить курс. Если на медикаменты работать нет желания, либо вы работаете в профилактических целях, то нам понадобится любой крем или массажное масло, которое покупаем по правилам, мы заговорим его и будем втирать каждый день, начитывая текст заговора. Также, нам понадобится свеча, на неё по спирали наносим чир Лады.

Призываем богиню, «ловим» энергии, зажигаем свечу, берём в руки тот предмет, с которым решили работать и читаем 1 раз:

«За лесами - дубравами, за морями - океанами, на острове высоком светел терм стоит, в тереме том красна девица правит, что весна – молода да ясна, сила ее ручьями хрустальными звенит да смехом по миру разливается. Подойду я (…) нареченная к терему светлому, у крыльца остановлюсь, в пояс красной девице уклонюсь, силы да помощи в деле своем попрошу.

Гой-еси, Лелюшка, гой-еси, Ладушка, белая лебедушка - Всеотрадушка, как по воле твоей все живое силой наполняется да распускается, как бегут по земле потоки быстрые-ручьи чистые, силой твоей полные да силой той живой мир поят, ладом наполняют, в рост пускают да весну на земле зачинают, как сила Ладина по миру льется - не иссякает, мягкая да чистая, светлая да живая, нежная, молодая – мир новый питает, так ту силу сильную, силу Ладину, я (…) нареченная беру, со своей силой сплетаю, в себя принимаю.

Силой молодой да живой я наполняюсь, тело от хвороб женских исцеляю, боль да воспаления, кисты да инородные образования (говорим еще что ) убираю, калеченое – суроченое выправляю, порванное -поврежденное сращиваю, к здоровому да полноценному функционированию мочеполовой системы, органов малого таза, цикл женский, гормональный фон (говорим еще что…) восстанавливаю, здоровье свое женское слаживаю, к молодости да здоровью тело свое возвращаю, Ладиной силой молодой да новой - ход времени с тела своего стираю.

Как на зорьке ранней я встаю да рассвет встречаю, силой ладной наполняюсь, колдовство творю, энергию жизни беру, каждой клеткой тела своего силу молодую да сильную в себя вбираю, тело свое, женское естество да живот свой силой живой наполняю. Да сила та по телу моему разливается, дыры энергетические, пробои заполняет, целостность да здоровье восстанавливает, каждую клетку тела моего обновляет, исцеляет, к здоровью да хорошему самочувствию, бодрости да молодости меня (…), поворачивает, время вспять оборачивает, слово мое в дело превращает.

Как потоки вешние, ручьи чистые после стужи лютой землю пробуждают, к жизни возвращают, так и я (…), тело мое, чрево женское, от сна- дремоты пробуждается, от старости да болезни, боли да угнетения функций силой ладной, живой наполняется, здоровым становится, цветком лазоревым я (…) расцветаю, да цвет мой пустоцветом не остается, плодом завяжется, жизнь новая во мне окажется. Как мир по воле Ладушки, цветом цветет, красками играет, так и я (…) здоровьем да красотой, молодостью да силой сияю, здоровье женское, силу, энергию жизни да хорошее самочувствие обретаю. Да будет так.»


В течении суток Ладе требы. Если работали с лекарствами - их принимаем, крем/масло - втираем.
Это не одноразовая работа, а курс - работать 2 недели подряд.

Изображение
__________

© Bast, Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя