Ритуал «На силу женскую»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На силу женскую»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 13, 2018 10:23 pm

Изображение

Нам понадобится речная жемчужина и миска с водой. Жемчуг кладем в миску с водой за сутки до ритуала. Открываем полный круг. Вплетаем в миску с водой и жемчугом силу Лады.

«Как жемчуг в пучине водной лежал, В глубине затаился, светом не освещался, капля за каплею
воды набирался. Так внутри меня сила женская спала, в глубине меня под гнетом условностей
лежала, под чужим словом, чужим призором, сплетнями досужими, да чужим оговором пребывала.»


Достаем жемчуг из миски, берем в руки и наговариваем, чтобы дыхание касалось:

«Жемчуг тот, силой Лады наполненный, Силой водицы речной напоенный Я в руки взяла, из воды добЫла,
Силу его со своей силой свила, Сущность женскую свою в себе пробудила. На свету солнечном жемчуг
заискрился, В лунном сиянии засветился, Так и сила моя женская пробудилась, Светом луны напиталась,
силой воды напоилась, По жилам моим заструилась. Как жемчужина я легка да светла, Силой нежной да
ласковой напоена, Улыбка моя чарующа, походка моя волнующа, Сама себе нравлюсь, смеюсь и играюсь,
Своей женской силою я наслаждаюсь. Отныне по жизни легко я шагаю, Преград на пути своем не замечаю.
Водицей жемчужною я умываюсь, Светом да радостью я наполняюсь. Покуда жемчужину на себе ношу,
Силу Лады в свою жизнь приношу».


Водой умыться, можно частично выпить.
Жемчужину оставить на ночь на окне, чтобы полежала под лунным светом, потом носить как амулет.
__________

© Жива_девица & Зеленая ветка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей