Красивое тело

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Красивое тело

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 19, 2018 3:25 am

Изображение

Делаем скраб для тела. Берем каменную соль, оливковое масло или масло семян льна (так, чтобы соль была хорошо пропитана), несколько капель масла лимона или апельсина. Скраб заговариваем впрок. На скраб ставим подсвечник со свечей, на свечу наносим чир Лады.

Делаем призыв к Ладе. Читаем 3 раза:

«Дева-Ладушка, для души усладушка. Приди ко мне, помоги, в деле моем подсоби! Скраб силой своей надели! Пусть скраб с меня счищает, что красивой мне стать мешает. Скрабом тело я натру, все изъяны, пигментные пятна, гусиную кожу, (перечисляем что еще...) уберу! Целюлит весь сотру! Кожу скрабом подтяну! Дряблость с тела уберу! Как масло в семя не обернется! Так счищенное обратно не вернется! Благодарю тебя Ладушка, за заботу твою и любовь! Да Будет Так».

Ладе в течение суток - ленточку на березу и яблочко.

После душа, ванной, бани, на разогретое тело наносим скраб. И хорошо себя скрабируем, так, чтобы кожа покраснела, дабы вызвать хорошее кровообращение.

Изображение
Чир Лады

© Fatiniia.

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Re: Красивое тело

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн фев 19, 2018 3:33 am

Скрабом тело я натру, все изъяны, пигментные пятна, гусиную кожу, (перечисляем что еще...) уберу! Целюлит весь сотру! Кожу скрабом подтяну! Дряблость с тела уберу!
Интересна была бы и мысль об убирании психологических заморочек относительно собственного тела. Думаю, можно и в этом варианте пробовать. :yes: Просто иногда человек красив, но не привлекателен. А иногда ну очень привлекателен, но стандартам красоты не соответствует, нравится, есть некая"аура".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя