Примирение после ссоры

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Примирение после ссоры

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб май 12, 2018 12:00 am

Для проведения ритуала понадобятся:

Лебедь - фигурка 2 шт.
Фотографии - 2 шт.
Емкость - для воды
Лента - красная
Свеча - 1 большая
Вода

Фотографии вкладываем внутрь лебедей. Для умеющих – создаем фантомы и вкладываем в чары:
в ярло, устье, око – любовь, чувство вины, мысли к примирению.

«Как я фото (имя) в лебедя вкладываю так и лебедя (имя) нарекаю,
(имя) с лебедем отождествляю и в единое объединяю».


Берём ленту красную и наносим на концах чир лады.
Привязываем ленту к лебедям:

«Да как (имя) с (имя) поругались, расстаться желали, так я путь примерения в их жизни вплетаю, лентой красной каждого обвязываю на на единую дорожку с разных концов ставлю. на встречу друг к другу веду, к согласию их приведу , да на перекрестье (имя_) с (имя) встретятся, на друг друга глянут да вновь любовь да единство обретут, мир, да лад в отношения найдут».
___________

Часть 1 - делаем в первый день.

Набираем воду в емкость. Берём нить с силой Лады. Наполняем воду силой лады, по поверхности воды пальцем рисуем чир Лады и заговариваем воду:

«Ладушка, по праву первой по праву сильной, воду силой твоей наполняю, на отношения (имя) и (имя) ладные заговариваю. Силой Твоей вода наполняется От неприязни, от злости, от ненависти, от сор, разладов, слез, ругательств, заговаривается. Как я лебедушку (имя) да лебедя (имя) возьму, в воде сильной искупаю».

Окунаем лебедей 1 раз и читаем:

«Вода заговоренная, лебедя, лебедушку омывает, с (имя) да (имя) смывает взаимные обиды, ссоры, притязания, ревность,разочарование, слова злые и гневливые. Вода сказанное, проговоренное с пары лебединой смывает, канал отношений (имя) и (имя) очищает».

Так окунаем 3 раза и на каждый раз 1 раз читаем. Воду выливаем.
___________

Часть 2 - делаем в первый день.

2. Берём свечу большую, чтобы на 7 дней хватило. Обращаемся к Ладе:

«Лада-Ладушка, на зов мой прийди в деле моем помоги. Свечу беру да на отношения
ладные (имя) с (имя) заговариваю. приговариваю на лад, любовь, сексуальное желание,
страсть и взаимопонимание свечу заговариваю».


Свечу Ставим рядом с лебедями и читаем 1 раз:

«Силу свою с силой огня сплетаю да на лебедей направляю. Огонь любви, желания между
лебедями разгорается. Отношения (имя) и (имя) наполняются любовью, желанием, сексуальным влечением, интересом взаимным, взаимопониманием, ладом, миром, (добавляем своё)».


3. Каждый день, в течении 7 дней продвигаем их друг к другу, с заговором. На 7 день лебеди должны стоять рядом.

«Как Лебедь к лебедушке устремляется, лебедушка к лебедю тянется, пара лебединая соединяется, так (имя) с (имя) единым целым становятся, друг друга понимают, нежность и любовь друг к другу питают, да все ссоры да раздоры забывают. Как лебедей лента прочно с друг другом связывает, так и (имя) с (имя) друг друга понимают, нежность и любовь друг к другу питают, да все ссоры да раздоры забывают. Да как (имя) с (имя) поругались, расстаться желали, так я путь примерения в их жизни вплетаю, лентой красной каждого на единую дорожку с разных концов направляю, на встречу друг к другу веду, к примирению их сведу, да на перекрестье (имя) с (имя) втретятся, на друг друга глянут да вновь любовь да согласие обретут. Как ленте белой не стать, так (имя) (имя) любить друг друга не перестать. Любви яркой, да отношениям ладным и крепким (имя) (имя) быть».

4. На следующий день идём на водоем и отпускаем лебедей в воду и благодарим ладу своими словами.

5. Требы ладе, ленточки на дерево.

Изображение
___________

@ Aienka, Кудесница, Веда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя