Присушка «Огненная»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Присушка «Огненная»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июн 19, 2018 8:49 am

Изображение

Для проведения ритуала нам понадобятся:

плоскогубцы, атам, спички или зажигалка
три большие иглы цыганские
фотография объекта в полный рост

свеча восковая, желательно красного цвета,
чаша для отливок с молчаной или талой водой
три кусочка воска размером примерно с грецкий орех

кусок ткани (скатерть), на которую вы обычно ставите чашу для отливок
красный кусок ткани, которую вы обычно используете в любовных ритуалах
красивую коробочку, в которую уместится фотография объекта в полный рост с отливками и воткнутыми иглами.

В первой части ритуала мы будем делать отливки половой системы, сердца и головы объекта. Именно в этом порядке, потому что, как утверждает современная психология, мужчина сначала хочет женщину, потом влюбляется, и только потом разумом принимает решение. Женщина – сначала головой понимает, что этот человек ей подходит, потом влюбляется, и только потом испытывает сексуальное желание. Поэтому, если объект – женщина, работаем, соответственно, в обратном порядке – голова, сердце, половая система. Здесь приведён вариант работы с объектом-мужчиной.

Расстилаем скатерть для отливок. Под чашу с талой или молчаной водой кладём фотографию объекта. Топим кусочек воска на водяной бане, льём тонкой струйкой в чашу с водой со словами:

«То не воск лью-отливаю, то половую систему (имя) лью-отливаю, то,
чем (имя) женщин хочет-желает – в воске воплощаю! Да будет так!»


Ждём, пока отливка остынет, вынимаем из чаши, откладываем в сторону.

Топим на водяной бане следующий кусочек воска. Отливаем со словами:

«То не воск лью-отливаю, то сердце (имя) лью –отливаю, то, чем (имя)
влюбляется, да любовью мается – в воске воплощаю! Да будет так!»


Отливку откладываем в сторону, топим третий кусочек воска. Отливаем со словами:

«То не воск лью-отливаю, то голову (имя) лью-отливаю, то, чем (имя)
думы думает, да решения принимает – в воске воплощаю! Да будет так!»


Даём остыть отливке, вынимаем из чаши, откладываем в сторону. Теперь у нас готовы три отливки – половой системы, сердца и головы. Далее выполняем вторую часть ритуала.

Убираем в сторону чашу вместе со скатертью для отливок, стелем на стол красный кусок ткани, или ту скатерть, которую вы обычно используете в любовных ритуалах. Берём восковую свечу, желательно красную, атамом наносим на ней чир Лады. Кладём перед собой фотографию объекта, кладём на фотографию отливки: в область паха – отливку половой системы, на грудь – отливку сердца, на голову – отливку головы.

Зажигаем свечу, призываем Ладу:

«Лада-Ладушка, прекрасная обольстительница да любви
дарительница, ко мне приди, да в деле моём помоги!»


Когда почувствуете, что Лада пришла, поклонитесь ей и произнесите:

«Лада-Ладушка, дело моё таково: есть человек (имя), по белому свету ходит, да на меня не смотрит, меня не любит не желает, обо мне не мечтает. О помощи тебя прошу – с огнём в иглу войди, да в (имя) страсть да любовь ко мне пробуди, мысли (имя) мной (имя) займи! Чтобы (имя) ночи не спал – обо мне (имя) лишь мечтал, не ел, ни пил, места себе не на ходил, лишь меня бы любил, да ко мне (имя) спешил – чтобы меня обнять, да к груди прижать, да в объятьях слиться, в любви соединиться!»

Берём первую иглу плоскогубцами, накаляем на пламени свечи со словами (без счёта):

«Иглу раскаляю – страсть сексуальную (имя) ко мне (имя) распаляю,
силой огненной да силой Лады наполняю!»


Когда игла раскалится, при помощи плоскогубцев, вонзить иглу в отливку половой системы объекта со словами:

«Иглу в половую систему (имя) вонзила, страсть сексуальную
ко мне (имя) пробудила, да в явь обратила!»


Берём вторую иглу плоскогубцами, раскаляем её на огне свечи, произнося без счёта:

«Иглу раскаляю – любовь (имя) ко мне пробуждаю,
силой огненной да силой Лады наполняю!»


Когда вторая игла раскалится, держа плоскогубцами, вонзить иглу в отливку сердца объекта и произнести:

«Иглу в сердце (имя) вонзила,
любовь ко мне (имя) пробудила, да в явь обратила!»


Взять третью иглу, раскалить на огне со словами без счёта:

«Иглу раскаляю – мысли любовные (имя) обо мне вызываю,
силой огненной да силой Лады наполняю!»


Когда третья игла раскалится, держа плоскогубцами, вонзить иглу в отливку головы объекта и произнести:

«Иглу в голову (имя) вонзила, мысли любовные обо мне (имя) пробудила,
да искать встречи со мной побудила, да сказанное в Явь обратила!»


Положить всю конструкцию (фотография объекта, на фотографии – отливки с воткнутыми иглами) в красивую коробочку и спрятать в потайном месте, если есть такая возможность - в юго-западной части комнаты или дома.

Ладу поблагодарить за помощь и принести требы в течении суток, красное полусладкое вино, пирожки с яблоками, или на что укажет. Поддел по надобности.
___________

@ Ensa.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость