Ритуал «Вызвать ревность»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вызвать ревность»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс ноя 04, 2018 6:01 am

Изображение

На свечу нанести чир Ярило и зажечь. Положить возле свечи воду/молоко/кефир для блинов в емкости и дрожжи. Кладем руки на продукты и читаем заговор 3 раза:

«Ярило-солнышко, молодец удалый на зов мой приди, да в деле моем силой своей помоги. Как ты, Ярило, всему толчок для роста даешь, почки проклевываешь, ростки на свет белый вытягиваешь, так и силушкой своей ярой продукты напитай, силу ярую в них вложи да ревновать (имя) побуди, для чувств и проявления их ко мне (имя) – пробуди. Сила Ярило жгучую ревность в (имя) пробудила, на свет вытолкнула: не ест (имя) и не пьет, от ревности ярой да жгучей с ума сходит, да с меня (имя) глаз не сводит, в желаниях своих от меня не отстает, ревность (имя) да желание его все ко мне его влечет».

Берем свечу и наносим на нее чир Лады – зажигаем, кладем возле свечи соль, муку, яйца, кладем руки на продукты и начитываем заговор 3 раза:

«Лада-Ладушка, как ты растешь да течешь, силой ладной да полноводной во все вливаешься, цветами распускаешься, так силой своей продукты наполни, да в рост ревность в (имя) пусти! Силой ревности его наполни, как водой по весне ты реки полнишь. Отныне (имя) ночами не спит, от ревности ко мне страдает, да с каждым днем ревность его все больше разрастается, желанием в жизни прорывается, в нем приживается, корни пускает, выход да проявление находит, (имя) с ума по мне сводит».

Замешиваем тесто на блины, и, пока замешиваем, читаем заговор 4 раза:

«Сила ярая, молодецкая в тесто мое вливается, по тесту разливается да ревностью жгучей тесто наполняется. Ест (имя) блиночки мои, ест да наслаждаться, жгучей ревностью да желанием ко мне наполнялся. Как сила яркая дело в рост толкает, так и (имя) ревность переполняет. Как сила солнечная почки проклевывает, снегам толчок к таянью дает, землю после зимы пробуждает, так и сердце (имя) топится, ревность на волю пропускает, да выпущенное спрятать назад обратно не дает.

Силу текучую, ко всякому месту путь находящую в помощь к себе призываю, силой этой тесто наполняю. Как под силой в рост все пускающей, в движение приводящей почки распускаются, снега тают, ручьи бегут, земля согревается, так и сердце (имя) ревностью наполняется, жгучая ревность в (имя) с каждым днем все больше силы набирает, буйным цветом разрастается, действия - цветами яркими распускаются, спокойно жить без меня (имя) сила та не дает. Каждый день, каждый миг (имя) обо мне думает, мыслями ко мне тянется, меня ищет и находит, глаз не сводит, быть единственным да в жизни моей утвердиться желает, преград да препон на пути своем не замечает!

Как две силы в одну сплелись, из разного единое сотворилось, да из сотворенного новое появилось, так и (имя) ревность ко мне, желание мной обладать - без меры переполняет, глаза ему застилает, ум –разум туманит, сердце изводит, от ревности и желания ко мне (имя) с ума сходит, да места себе вдали от меня не находит! Да будет так».


Начинаем выпекать блины, пока печем – читаем без счета и не обязательно постоянно:

«Как блины мои вкусны да силой моей да привлеченной полны, так и (имя) блины ест да силой вложенной полнится. От той силы ревность в нем пробуждается, вместе с желанием наружу выходит, действиями активными в жизни (имя) прорастает да ко мне его приводит. Как блин на сковородке жаром пышет, так и (имя) от ревности жаром пылает и днем, и ночью места себе от ревности ко мне не находит, кругами вокруг меня ходит, от желания ко мне с ума сходит! Кушай (имя) блины, наслаждайся, а сказанное мною да тобой принятое – просыпается да (имя) в жизнь свою принимается! Да будет так!»

Изображение

Блинами угостить милого.
Ярило и Ладе три блина на требы отнести в течение суток.
___________

@ Bast, Aienka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя