Присушка на огнена духа

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Присушка на огнена духа

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 03, 2019 7:11 pm

Изображение

Берем свечу, лучше сделать свечу из вощины, куда можно поместить данные о мужчине, на которого вы будете работать: фото, написать данные и вложить, можно добавить привязки, какие найдете. Зажигаете свечу и читаете заговор 4 раза, глядя в пламя. Перед тем, как читать, вспомните, что такое томиться по человеку, желать его, думать о нем и вливайте свои ощущения в заговор. Читайте с чувством, с расстановкой.

«Пойду я утром рано в зеленую рощу, поймаю огнена духа, поручу ему слетать к (имя), и нашептать ему в ухо да в сердце, наговаривать до тех пор, пока любовь в сердце (имя) ко мне ярким да жарким пламенем загорится. Теперь (имя) наяву и во сне думает только обо мне, бредит мною ночной порою, и гложет его без меня тоска, как змея гремучая, как болезнь смертная. Отныне (имя) не знает ни дня, ни ночи, и видит только мои ясные очи, мчится ко мне из места любого легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой.

Все ко мне (имя) стремится да рядом со мной оказаться желает, ко мне прикоснуться, меня слышать да видеть, со мной говорить да вместе со мной, рядом со мной быть. Отныне для него другие девицы страшные куры потрепанные, шалавы блудливые, дуры некрасивые! А я для него единственная: его жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, кошка ласковая, гроза летняя да счастье его я заметное.

И отныне он без меня ночь и день бродит как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Без меня ему нет отныне радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня, ни в компании, ни в одиночестве, ни в утехах ночных жарких, ни среди солнца яркого. А со мной ему всегда радостно да тепло, в душе я ему — отрада, на сердце у него рядом со мной – радость, в уме у него со мной — интерес, рядом со мной он чувствует, что воскрес. Для (имя) – я желанна, единая отрада, та единственная, которая ему нужна и важна. Гори огонь, пылай, дух жаркий – в сердце (имя) любовь по мне возбуждай, страстью по мне в крови (имя) теки, его ко мне влеки да веди, мне всего (имя) отдавай, судьбу, любовь да жизнь (имя) мне вручай. Да будет так!»


Можно для ритуала взять вот такую свечу и на спину мужчины нанести руны:

Уд
Сила
Радуга

Изображение
___________

@ Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость