Ритуал «Найти мужчину с автомобилем»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Найти мужчину с автомобилем»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июн 15, 2019 6:20 pm

Изображение

Если мимо летят клёвые джипы с интересными мужчинами, можно выманить прынцов со своих железных коней, обратившись за помощью к Велесу – хозяину дорог. На восковую свечу наносим чир Велеса, свечу зажигаем и ставим
в сахарок.

На сахарок начитываем:

«Батюшка Велесе, дорог владелец повсеместный, к тебе взываю, тебя на помощь призываю! Ты везде бываешь, все знаешь, дороги сплетаешь! Сплети и мою дорожку с молодцем кружевную, помоги найти судьбинушку мою родную. Заведи железного коня в мои края, сахарком по дорожке его маня. Да железного коня не с простаком, а с милым, близким сердцу моему, верхом. Чтоб был и высок, и пригож, на мечту мою очень похож, и богат, и не женат, и старому, и малому рад. В делах успешен, в любви безгрешен. В голове сложен семейный устой, в доме его, в хозяйстве лад да покой. Посею по дорожке сахарок – горсть крупинок как манок. Искал бы меня в толпе и в пустоте, искал, о своих делах все более забывал. Коль учует сахарок - ускоряется, из груди сердце вырывается, сомненья бросает прочь, хоть на дворе день, хоть ночь. Только меня видеть желает, только меня по пути встречает. На сладкую дорожку мой милый ступает, сахарок ко мне, (...), его зазывает. Сахарок к сахарку приходит, милого-любимого за собой приводит. И как светлее солнца ничего на свете не найти, так нет без меня моему милому ни обратной дороги, ни другого пути. Да Будет Так».

По окончании ритуала требы Велесу в течении суток. Сахарок сыпем на проезжей части, делаем дорожку сахарную до своего дома или там, где часто бываем. Свеча должна прогореть полностью.

Изображение
__________

Отзыв: Девочки, вы будете смеяться, но сработало! Я посмотрела - ритуал легкий, новичку вроде бы можно. Рассыпала сахар на проезжей части возле своего дома (частный) и делала дорожку к двери три или четыре раза точно не помню. Прямо на том месте, где сахар сыпала произошло ДТП, несильное, две машины чирканули друг друга боком. Ну вы знаете как у нас ездит ДПС, пока их ждали, я вынесла водителям кофе, разговорились, слово за слово. В общем, теперь у моего сына есть папа (официально расписались на прошлой неделе)! И у папы есть машина! Меня просто распирает от радости, спасибо автору ритуала, уж не знаю, это он сработал или судьба так распорядилась, но я счастлива!

Вопрос: Подскажите, один момент, а в какое время суток, желательно его проводить. Я, по диагностике посмотрела, лучшее время, закат. А, Вы как автор, как думаете?
Ответ: Время подходит любое, лишь бы никто не отвлекал и не мешал. Но на диагностике Вам не зря выпало время заката. Это переломное время суток (восход, заход солнца), символично как перелом своей судьбы, потому что поиск партнера очень ответственное в жизни мероприятие, влияющее на всю последующую судьбу человека.

Вопрос: А сахарок весь нужно рассыпать или не сколько крупинок носить при себе?
Ответ: Как вам подскажет интуиция. Можете рассыпать весь, сделав своеобразную дорожку и до своего дома, и до работы, и при этом пару крупинок положить в карман одежды, которую носите постоянно, или в сумочку.

Вопрос: Можно ли делать на полнолуние или лучше подождать новую растущую луну? И сколько дней нужно делать?
Ответ: Можно и на полнолуние. Я бы делала на растущую или полнолуние, с подделом каждый месяц.

Вопрос: Можно ли делать на полнолуние или лучше подождать новую растущую луну? Сколько дней нужно делать и куда потом девать свечу?
Ответ: В полнолуние можно, один или все три дня полнолуния. Свеча должна прогореть полностью.
__________

@ brava2010.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя