Ритуал «На страстные ночи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На страстные ночи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 10, 2019 1:45 pm

Изображение

Для ритуала нам нужно эфирное масло- афродизиак. Их много, и все они обладают разными свойствами, Вы легко
сможете подобрать на свой вкус и по потребностям, можно составить ароматическую композицию. Ну вот как пример:

Иланг-иланг: традиционное эротическое масло, помогает расслабиться, дает возможность отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины.

Корица: замечательное эротическое масло, во много раз повышает запас энергии, согревает, вносит в отношения фантазию, дает прочувствовать магию прикосновений, также повышает потенцию.

Бигардия: Горький апельсин - настолько мощный и решительный аромат, что сразу призывает к действию. Мужчины очень остро его воспринимают, и реакция не заставляет себя долго ждать. Решительность, инициатива, напор – эту ночь вы забудете не скоро.

Пачули: древнейшее эротическое масло, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, дает возможность наслаждаться каждой минутой, способствует омоложению и раскрытию в любовной игре.

Ритуал «На страстные ночи»

Настраиваемся на нужное состояние, представляем, что нам хочется от секса с МЧ. Призываем Любу, просим помочь в проведении ритуала и дать ему силу. Открываем бутылочку и начитываем на масло, чтобы дыхание попадало на него:

«Лада-Ладушка, ночи владычица, сердца усладушка, даришь ты людям страсти любовные, ночи горячие, ласками полные. Ладушка, с просьбой к тебе обращаюсь, с уважью в пояс я уклоняюсь. Ладушка, дай мне, Марьяне, с Иваном страсть безудержную, да поцелуи жаркие. Запахом моим Иван упивается, близостью со мной наслаждается, похоть в нем ко мне горит, да в крови желание кипит. Запах мой ему голову мутит да кружит, жгучую похоть ко мне вызывает, лишь о страсти со мной он мечтает, в постели меня ублажает. Похоть в Иване запах масла разжигает, становую жилу распрямляет, силою естество мужское наливает. Горит Иван ко мне желаньем да любовным огнем, лишь о страсти со мной думает ночью и днем. Как запах масла наговоренного разливается, да по крови Ивана растекается, так страсть похотна в Иване ко мне, Марьяне, поднимается, становая жила распрямляется. Одну меня Ивану хотеть да желать, из объятий жарких не выпускать, в разлуке тело моё белое вспоминать, вожделением ко мне пылать, поцелуи мои да ласки на своём теле ощущать. И пока страстям любовным средь людей играть, слова мои никому не испортить и не сломать. Слово моё крепкое, дело мое лепкое. По моей воле да с Ладушкиной помощью - Быть!» (или свой замок).

Ладее требы в течении суток с благодарностью: вино красное сладкое, выпечка сладкая с медом.

Масло можно использовать в тех вариантах, которые Вам ближе и удобнее: смешать одну- две капли с кремом для тела, имеющим нейтральный запах, немного намазаться самой и сделать легкий массаж мужчине, можно пару капель в аромалампу и поставить в спальне, можно добавить в воду во время приёма ванной.

Главное в этом деле - соблюдать норму, чтобы запах был очень лёгким и ненавязчивым, чуть- чуть, буквально на уровне подсознания, а не дым коромыслом. Иначе можете получить результат с точностью до наоборот.

Астматикам ритуал не подходит.
__________

© Леля_Ли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость