Ритуал «На взаимную любовь мужа и жены»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На взаимную любовь мужа и жены»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 20, 2019 3:39 pm

Изображение

Ритуал проводится на растущей луне.

1. Купить три ленты одну - розовую, вторую - синюю, третью - алую.
2. На розовой ленте написать имя жены, на синей имя мужа, третья лента алая - символизирует любовь.
3. Синей лентой по возможности обтереть тело: руки, лицо или что другое мужа, так же поступить со своей лентой. Необходимо, чтобы на лентах были привязки к жене и мужу.

4. Рано утром взять ленты, выйти на улицу и прочитать заговор:

«Матушка Лада, любви и семьи покровительница, к тебе я обращаюсь,
в пояс поклоняюсь..Матушка-Ладушка, прошу – ко мне приди
Силою светлою своей помоги, да в любовном деле мне подсоби».


5. Вернуться в дом, на стол поставить свечу с чиром Лады.
6. После чего начинать плести косицу из лент и приговаривать.

«На зореньке красной возьму я ленту алую, любовь величавую, да той любовью, Ладушкой матушкой дареной свою любовь с любовью мужа соединяю, плету косицу, переплетаю, мужа (имя) да себя (имя)друг с другом соединяю. Три ленты вьются, плетутся, да никогда не разойдутся - так и жизни наши с мужем отныне друг с другом во единое сплетутся! Любовью да ласкою сердца наши связаны, смотреть друг на друга нам, да не насмотреться, одну думу думать, одно дело делать лад да мир в доме сохранять, детей и внуков поднимать. Косицу сплела, узлом три ленты связала (закапать узел воском со свечи с чиром). Да то не ленты завязала, а себя с мужем друг ко дружке привязала, мысли любовные, да чувства наши в единое связала. Воском запечатала. Пока этим лентам единой косицей быть, да не расплетаться, так и нам с мужем друг друга любить, да не расставаться».

7. Ладушке требы: красное вино и яблоко.
8. Косицу из лент хранить в укромном месте, лучше с постельным бельем.
__________

@ Аlёnа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость