Ритуал «Призвать женихов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призвать женихов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 12, 2020 6:58 pm

Изображение

Водное пространство, река или водная гладь считались границей между миром живых и миром мертвых, между Навью и Явью. Люди, спасающиеся от злой Силы, согласно многим приданиям и легендам, прыгали в реку или перепрыгивали через источник, после чего злая Сила от них отставала. Женщина рождена, чтобы быть любимой, создать семью и родить детей — в этом ее предназначение. Но часто происходит так, что женщины пытаются пробудить чувства в том, кто вообще на них не способен, теряя при этом время, нервы и разочаровываясь в людях, в частности в мужчинах. Это делать глупо и бесполезно. Но при желании, если Вы хотите призвать в свою жизнь хорошего человека, который будет отвечать на Ваши чувства, то можно провести обряд, обратившись к Силам. Боги и вселенские Силы, не призовут в Вашу жизнь то, что Вы не заслужили, они дадут Вам возможность встретить достойную пару. Имейте ввиду – это при условии, что и Вы уважительно относитесь к Силам вселенной и к окружающим в принципе, не ведете такой образ жизни, за который Вас и на земле бы не похвалили.

Испокон веков существовало множество обрядов для призыва женихов, и у каждого из них свои методы. Автор составила свой ритуал на основе древних методов призывов. Женихов можно призывать с помощью речной воды. Для этого было необходимо выполнять ритуал около реки, кинув пятак в воду. Потом нужно было зачерпнуть воды в емкость и принести домой. Ночью с 00:00 часов до 3:00 зажигали свечи и ставили перед собой воду из реки в бокале. Потом начитывали ритуал на стакан с речной водой и выливали за порог дома. Далее просто отправлялись спать, ни с кем не разговаривая.

В ритуале идет обращение к Аспиду – водной Силе или Духу, которого потом по непонятным причинам стали называть водным Демоном, а вед на самом деле – это хранитель воды и водного пространства. Он имеет демоническую сущность, но называть его Демоном не совсем правильно. К нему обращаются и практикующие люди по весьма серьезным причинам, вызывая дух русалок, выкликая души и многое другое, что простому человеку делать нельзя и опасно.

Понадобится:

Алтарь - черный
Монета - пятак
Бокал - с речной водой
Свечи - черные, для освещения

В данном случае мы будем действовать точно так же: сходить к реке, бросить в нее пятак и прочитать слова заговора над рекой 3 раза:

«Вода – палата, царство Аспида, ты протекаешь между Явью и Навью, я к тебе обращаюсь.
Аспиду пятаком этим плачу. И силу твою, вечная вода, для себя беру и заклинаю. Как ты
берега покоряла, волною камни омывала, деревья с корнями вырывала, силой той грозной,
непокоримой, волной могучей веди ко мне, к моему крыльцу женихов. Неси их ко мне,
приведи их ко мне. Неси, веди, приведи, мне добрую службу сослужи. Да будет так!»


Далее нужно набрать воды в емкость и принести домой. Приготовьте алтарь в ночное время.
Поставьте перед собой стакан с речной водой и прочтите слова заговора 3 раза:

«Вода – палата, царство Аспида, ты протекаешь между Явью и Навью, я к тебе обращаюсь.
Аспиду пятаком заплатила. И силу твою, вечная вода, для себя беру и заклинаю. Как ты
берега покоряла, волною камни омывала, деревья с корнями вырывала, силой той грозной,
непокоримой, волной могучей веди ко мне, к моему крыльцу женихов. Неси их ко мне,
приведи их ко мне. Неси, веди, приведи, мне добрую службу сослужи. Да будет так!»


Теперь возьмите эту воду из стакана вылейте за порог дома (наберите воды в стакан столько, чтобы не залить пол
подъезда, если Вы живете в многоквартирном доме). Ложитесь спать, не разговаривая и не заходя в интернет.

Ритуал можете повторять раз в неделю, пока не найдете подходящего кандидата для того, чтобы составить с ним достойную пару.

ВАЖНО: набрав воду в реке, Вы должны использовать ее для ритуала в течении трех дней! И еще один момент: живя с мужчиной, проводить данный ритуал нельзя. Женщинам, которым не исполнилось 26 лет, проводить ритуал так же нельзя.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя