Чёрный приворот с зеркалами

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чёрный приворот с зеркалами

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 20, 2020 3:28 pm

Изображение

Для ритуала понадобятся:

фото - объекта (можно добавить привязку)
свеча - восковая
зеркало - двойное (без увеличивающих зеркал).

Зеркала почистить, чтобы на них не осталось никакой посторонней информации.
Зажечь свечу в подсвечнике, поставить ее на фото в районе головы и начитывать 3 раза:

«Силу огненну зову, да на (имя) ворожу, Огонь-батюшка, приди, мне в работе помоги. Пламя яркое пылай, слова мои запоминай, силою их напитай, им дорогу прожигай, мыслями их оберни, да (имя) в голову вложи. Чело (имя) припекай, ему покоя не давай, чтоб меня не забывал, постоянно вспоминал. Чтоб при свете и при тьме думал только обо мне: что ему я солнца краше и светлее лунной чаши; что ему я всех милее, всех румяней и белее; что всех женщин я затмила, жизнь собою осветила - дни я смыслом наполняю, ночи страстью разжигаю; ни одна в миру девица, для него со мною не сравнится - ни блондинка, ни брюнетка, ни рыжуха, ни кокетка; для него я наважденье, словно яркое виденье; для него я королева - слаще мёда, мягче хлеба; если землю обойти, лучше в мире не найти, лучше в мире не сыскать. Для него лишь важно знать, что и цветущею весной, и под летнею жарой, и осеннею порой, и морозною зимой хочет быть он лишь со мной».

Капнуть воском свечи на лоб объекта и сказать:

«Воск ярый пролился, слова мои закрепились,
В голове (имя) остались, мыслями (имя) стали,
Печатью восковой крепятся, к (имя) цепко лепятся».


Положить фото между зеркалами, используя пинцет, чтобы не отразиться в зеркалах, закрыть их и сказать:

«В мир зеркальный, в мир нереальный (имя) попадает
В нем увязает, выхода не находит, по Зазеркалью
бродит, мир реальный забывает, от него отступает».


Запечатывать воском горящей свечи стыки и наговаривать:

«Воском ярым зеркала укрепляю, все выходы для (имя) закрываю. Всё мною наговорённое,
силой огненной напоённое, в зеркалах многократно отражается, усиливается и приумножается,
через зеркала в Яви проявляется, зеркалами в Яви закрепляется. Зеркальный мир (имя)
окружает, мыслями обо мне наполняет. Пока (имя) в Зазеркалье быть, обо мне ему не позабыть,
мысли обо мне не изгнать, лучшей в мире меня считать. Замок. Да Будет Так!»


Зеркала хранить завернутыми в фольгу в укромном месте.
Каждое полнолуние ставить на конструкцию свечу без подсвечника и начитывать на неё:

«Силу огненну зову, да на (имя) ворожу,
Огонь-батюшка приди, мне в работе
помоги. Пламя яркое пылай, работу
силой наполняй! Замок. Да Будет Так!»


Если требуется прекращение действия ритуала, то необходимо открыть зеркало, вынуть из него фотографию и сказать:

«Зеркала открываю, (имя) из
Зазеркалья выпускаю. Да Будет Так!»

__________

© Огонёк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость