Присушка через мед на страсть похотную

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Присушка через мед на страсть похотную

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 12, 2018 3:49 pm

Изображение

Понадобятся: нестиранные, ношеные трусы свои и мужа, ложка меда.
Вечером, как стемнеет, взять ношеные нестиранные трусы, свои и мужа, ложку меда.

Промазываем у своих трусов промежность, начитываем заговор:

«Любушка-Лада, ночной забавы услада, в деле любовном мне помоги, страсть похотну в Иване ко мне Марьяне разожги. Сладь между нами любовное дело, страсть в Иване чтоб огнем кипела, от этого похотного огня Иван кидался б да на меня, Жила станоетная у Ивана на меня палкой встанет, как этот мед к друсам пристает - так Иван ко мне пристанет,чтоб и ночью и днем горел Иван любовным огнем, домой ко мне всякий день бежал, да на перине меня ублажал.

Я трусы вместе свяжу - к себе Ивана привяжу, чтоб была я ему слаще медового пряника, хмельнее вина да белого дурманника, красивее утренней да вечерней зари,желаннее в жару глотка воды. Трусы со своими связала - от всех чужих баб отвязала, пока трусы не развяжутся - Иван с другой бабой не уляжется».

Ношеные трусы связать друг с другом узлом. Засунуть конструкцию в кровать, чтобы не нашли, под матрас например. Ночью, того же дня несем под березу мед и красное вино - сладкое, не кагор.


© Зеленая Ветка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя