Сплетение двух судеб в одну

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Сплетение двух судеб в одну

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 12, 2018 4:20 pm

Изображение

Прежде всего, решите, что будете вязать для себя: шарф, пояс, кофту, плести украшение или что-то другое, но носить нужно обязательно, пусть не каждый день, но не так, чтобы положили в шкаф и лежит.

Купить 2 мотка пряжи. Первый моток, такой, который бы ассоциировался с собой или с тем, для кого проводится ритуал. Второй моток, подбирать гармоничный для первого по цвету, по качеству, можно дороже, добротнее. Этот клубок будет ассоциироваться с вашей второй половинкой, исходя из пожеланий ко второй половинки и подбираем второй моток. Ритуал желательно проводить на рост луны, в пятницу, смотать нитки из 2-ух клубков на веретено, заряженное на позитив.

Прежде призыв Макоши:

«Макошь, матушка, тебя зову, призываю, силой своей судьбу себе выправляю.
Отзовись, на зов мой приди, да в деле моем, любом для рода мне помоги.»


Кто работает по Праву Макоши, использует свой призыв.

Пока сматываем, читаем заговор:

«В светлице небесной пряха живет, пряха та судьбу прядет, долю, недолю в пряжу впрядает, Силой своей ее наделяет. Пряхе небесной я поклонюсь, с просьбой своею к ней обращусь: Матушка, Макошь, тебя я прошу, дай сил этой нити менять судьбу, суженного в жизнь мою призвать, женское счастье в жизнь принять. Судьбу счастливую мне спряди, суженого к порогу моему приведи. Были две нити, шли два пути, тропками разными до времени шли, путь под ногами разный стелился, да силой Макоши в один соединился. Две судьбы были, да одной стали, одной судьбой, одной семьей, две нити в одну сплетаются, Макошью матушкой благословляются. Две судьбы в одну сплетутся, Вовек друг с другом не разойдутся».

С веретена смотать уже двойную нить в клубок и связать или сплести из нее задуманное изделие. Когда вязать станете, представляйте, какой он, ваш суженный: характер, внешность, наделяйте его теми качествами, какие хотите увидеть в своём мужчине.

Макоши на требы: моток шерстяных ниток с благодарностью. Если у вас останутся нитки, сделайте из них тряпичную куклу, оберег, храните дома. Ритуал можно делать и не на себя. Если вы не работаете с веретеном, моток можно перемотать руками.
___________

© Гармоша.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя