Приворот на 12 лихорадок

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Приворот на 12 лихорадок

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 12, 2018 8:05 pm

Поешьте в течение дня один только раз, небольшое количество овощей, фруктов, хлеба.
Начинать с 1 часа ночи, на прибылую луну. Для выполнения обряда понадобятся:

Лучины ольховые - 12 шт., либо свечи. Свечи каждую ночь новые, тонкие.
Травы - пучок конопляной либо полыни.
Горшочек - глиняный, с крышечкой.
Зерно - любое, 12 горстей.
Хмельное - 1 бутылка.

Раньше хмельными считались напитки в коих хмель – трава, добавлялась.

В 12 часов ночи положите на стол – Алтарь, вещи кого приворожить хотите, если нет вещей, то можно фотографию. Лучинки в свитец, под него ставите чашу с водой. Либо на Алтаре, столе выставляете свечи, все 12 штук. Поставьте их так, чтоб они рядом друг с другом стояли. Зажигаете лучинки, свечи. Ложите вещи, фото перед собой, представьте глаза человека, на кого делаете, либо на фотографию смотрите. Говорите 1 раз:

«На Море – Окиане, на острове Буяне, на заветной поляне стоит дуб зелёный, на том дубе 12 гнёзд, в тех гнёздах 12 птиц, 12 птиц лихорадок девиц, девиц сестриц – трясовиц. Спуститесь сестрицы с дуба, пройдите кругом, найдите под дубом каменную доску, разом вздохните, ту доску поднимите. Выпустите в мир три тоски, ттоскучие, тоски плакучие. Отнесите сестрицы три тоски через остров Буян, отнесите сестрицы те тоски через море – окиян. Отнесите через поля и леса, отнесите через горы и реки, найдите милого/ую (имярек), положите в его (её) грудь навеки. Чтоб и днем и ночью покоя душа (имярек) не знала, чтоб тосковала, чтоб горевала, обо мне (имярек) мечтала».

Зажгите, запалите травы, окурите вещи, фото любы своей.
Дымом окуривайте, а сами дальше глагольте:

«Вышли 12 сестриц – Трясовиц, Нашли доску, выпустили тоску, Чрез моря понесли не утопили, Через горы и долы не уронили. Нашли, сыскали (имя рек), Три тоски на него напустили, Тремя тосками его голову, руки и ноги обвили. Первая тоска убивалася с душой сливалася, Вторая тоска убивалася с телом сливалася, Третья тоска убивалася с сердцем сливалася. Высекли те тоски искру. Вошла огненная искра в тело (имя рек), нашла искра сердце, печень, кровь и пот, в слух, зрение, кости.

Первоя твоя (имя рек) тоска – любовная, обо мне (имя рек) печальная.
Вторая твоя (имя рек) тоска – поклонная, обо мне (имя рек) заботная.
Третья тоска (имя рек) тоска – поклонная, ко мне (имя рек) послушная.

Все три тоски свою цель нашли, Тело, душу и разум (имя рек) пленили, Тоску любовную поселили, Обо мне не забыли. Меня (имя рек – имя своё) везде и всегда помнить будешь,

Спать будешь – не заснёшь, есть будешь – не заешь.
Пить будешь – не запьёшь, ходить будешь – не захаживать.
Носить будешь – не занашивать, курить будешь – не закуришь.

Душа твоя (имя рек) тоскует, обо мне (имярек) горюет. И в дни, и в ночи, и в пополудни, и утром, и вечером. Вы же сестрицы проследите, друзей и подруг от (имя рек) отведите, от жён и дитей сердце и ум (имярек) закройте. Водой ключевой его чувства к другим омойте. Все дороги к знахаркам, лекаркам ему перекройте. Чтоб ладится не ходил, одну лишь меня (имярек) любил. Видеть желал, по мне одной тосковал. Лишь одна ему дорога открыта, к моему дому, к моему порогу, к моим губам, к моим глазам. Сестрицы работу не спускайте, всё время её попровляйте, тоской (имярек) ко мне наполняйте. Каждая по году работу ведёт, тоске в груди (имя рек) спать не даёт. Сила сестриц велика, любовная лихоманка сильна, моя работа крепка».


Окурили вещи, фото в горшочек положили, что осталось от травы - в горшочек добавили, зерном присыпали, крышечкой закрыли. На ночную звезду – Заряницу (Венеру), вышли на перекрёсток дорог, встали в центре перекрёстка, горшочек открыли, золу и зерно на 4 стороны света развеяли противосолонь. Вещь, фото в горшочке оставили. Хмельным на 4 стороны попрыскали. Домой пришли. Горшочек в схоронку убрали.

Делать 12 ночей подряд, потом 1 раз в месяц - одну ночь, в полнолуние, в течении 12 месяцев. Держится 12 лет, потом если хотите повторяете.


© Лютик Аконит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость